Лидия Рослая

парни, предположим вы влюбились в проститутку...

или в шлюху
что делать будете?

удавите в себе чувства, будете и дальше жить припеваючи
будете страдать, пытаться наставить на путь истинный и удавитесь в итоге?

свои варианты

Михаил

отведу в церковь к экзорцистам)))

Евгений Донец

1. не путать! Шлюха это хобби + диагноз, так что она шляется и БУДЕТ шляться, пока от старости с ней перестанут встречаться. Так что ФТОПКУ!
2. а профессионалка Проститутка это во первых в постели Чудо!! А во вторых, профессия ничем не хуже скажем Адвокатессы или Секретарши!! 😉 Одни трахают тело, другие Разум ;)))

Алексей Нестеров

ну вы определитесь сначала в проститутку или в шлюху!!!))

Галина Кишанина

надо будет в себя ее влюбить, а когда влюбится она сама исправится)

Татьяна Семенец

А ты уверен, что сможешь отличить проститутку от обычной женщины ?

Андрей Блохин

Одна выгода только. Со мной за бесплатно, другие платят, общий доход на уровне, если жить вместе.

Ирина Корниенко

а что,проститутки не люди что ли????
Если любовь взаимная,то думаю она бросит это дело...с учетом того,что Вы возьмете ее под свое "крыло",ведь она не просто же так этим заниматься стала....