Джейк Мюллер

На сколько хватает зарядки на телефоне? И модель телефона если можно)))

Ответы
Оксана Смирнова

Doogee S60. Хватает на 2 суток с интенсивным пользованием. Но минус ПО в том, что случаются глюки в виде самопроизвольной перезагрузки. Однажды самопроизвольно ПО переустановил и постирал все фото, даже с гугл-диска за последние пару недель стер как-то. И еще конструктивный недодел - выпирающие кнопки, которые спонтанно нажимаются в сумке или кармане, особенно кнопка камеры, которую нельзя программно отключить (кнопку СОС - можно, на счастье),- камера часто сама активируется и делает со звуком автоматной очереди 40 снимков подряд)))) Благо, памяти в этом кирпиче дофига, - не было и близко, чтоб на что-то не хватило. Из плюсов - водонепроницаемость, противоударность и возможность использовать как очень тяжелое холодное оружие))

Джейк Мюллер

Жуть а не телефон

Малыша Карпушина

На 12 часов постоянно лазить в инете, играть, звонить по часу в вацапе и смотреть видео. Сони иксперия зет 3, но если честно очень быстро выходит из строя. Первая иксперия зет 1 всего три года в таком режиме проработала и вот новая на подходе уже два года. Но я люблю этот телефон все же

Искорка.

было два телефона ZTE и meizu примерно одинаковые 8ядер батарея 3000 так вот второго хватает почти на день, с условием выхода в инет. а ZTE хватало на пару тойку часов

Katerina K

Если весь день в нем сидеть, на полдня хватит. Если весь день работать , а телефон оставить в покое то сутки можно не заряжать. У меня HTC. Старенький уже.

Фекла Ивановна

Миезу 2дня, зоппо 1день, яблоко дня 3, нокия старая модель (могу посмотреть позже) дня 4, ли ЭКО в ожидание дня 2) старые модели кнопочный и не говорю)

Emmanuil Christov

11 дней, если просто звонить... и 3, 4, 5 дней если с НЭТОМ.. "сяоми рэдми 3-s" (но нужно отключить ненужные приложения и ненужные сервисы в настройках...)

Мурк

Ой, у моего телефона по моему проблемы..LG и он держит заряд ну на пол дня хватает, если я им пользуюсь, если почти не трогаю, то на день максимум.

Ge
Gemello

ЙоЙ "

Джейк Мюллер

Анюта, сечешь фишку

Мурк

Ну так пора бы уже понимать)

Джейк Мюллер

Со временем понимаешь что жить одному оказывается очень даже хорошо, особенно если есть с чем сравнивать

Мурк

Ну да и я об этом же

Не Выясняй)

Сони з2 в режиме активного пользования часа на 4 если только активно общаться часов 6 в режиме ожидания 2 суток телефону 2 года

Не Выясняй)

Ой м2 а не з2

Екатерина Непокобелимая

День спокойно держит,может и сутки продержаться. Huawei,а яблоко не имеет такого преимущества к сожалению.

Екатерина Непокобелимая

Целый день спокойно,может и сутки продержаться. Huawei,а яблоко не имеет такого преимущества.

Джейк Мюллер

Хуйвынь и огрызок это не телефоны. В первом случае помойка, во втором понт

Илья

если лежит без дела 3-5 дней. если пользоватся с вай фаем и приложением. то на 1.5 часов.

Подруге купил Айфон 8, хватает почти на 2 суток. И более. Вот думаю что себе брать...

Джейк Мюллер

Самсунг. Не ошибёшься

У меня сейчас он . А был ios

Табуретыч

Сутки при активном использовании. Original Oukitel K6000 Mobile Phone 6000mAh 5.5''HD Android 5.1 4G Smartphon

Diana Crudu

Зарядки на моем iPhone SE хватает на пол дня,это при активном использовании

Джейк Мюллер

У меня на моём сони ХА1 ультра на сутки при активном использовании, с постоянной яркостью на 100. И я частенько играю ещё. По опросу самые худшие телефоны по ёмкости аккумулятора это айфоны, а лучшие к моему удивлению это сяоми. На 2ом месте самсунг

Jelizaveta Rakova

У меня ещё старая модель \нокиа\, на две недели, но я им мало пользуюсь.

Ад
Адия

Samsung J5хватает на целый день...А если интернет откл. То на два-три дня .

Джейк Мюллер

Неплохо! Самсунг всегда радовал меня

Котик - Наркотик )))

zte блейд - десять часов видео, двое суток на интернете пока новый

Ел
Елена

Нокиа ,на день примерно.А вот был Филипс ,там батарея класс!!!

Джейк Мюллер

Ксениум серия особенно

Ел
Елена

Да ,такой и был.(

Джейк Мюллер

2 раза в месяц заряжал

Ел
Елена

Это очень удобно.)Сейчас зарядки кадастрофически не хватает.

Джейк Мюллер

У меня безпроводная. Натыкал адаптеров по всему дому, в машине и на работе

Знайка Всемогущий

Xiaomi redmi 4x. На день хватает, при условии что из рук не выпускаю

Мария Селютина

У меня быстро стал разряжаться, когда интернет включен