Морошка

Что происходит? У сына друг повесился. 35 лет. Не пережил развода с женой. Всего 2 недели, как разъехались. Сейчас читаю: мужик застрелил 4х летнюю дочь и себя. Как написано в записке: не хотел при разводе оставлять дочь жене. Совсем жизнь дешевая стала?

Ответы
Василий Сычёв

Да, увы. Это не обесценивание жизни. Это семейный " капкан " . Я читал кое что из семейной психологии. Так вот , специалисты в этой области утверждают, что оказывается мужики переживают тяжелее и болезненно все эти раводы. При этом сдерживая эмоции,так что по виду это можно расценить как спокойствие и равнодушие.Но на самом деле внутри целый " вулкан" У них чаще всего в связи с этим возникают суицидальные мысли ..

Морошка

🤷‍♀️ хороший мальчик не выдержал

Юр
Юрий

Когда собака перерождается в человека, первые воплощения именно такие - с животными чувствами к близким, и невозможность перенести душевную боль.
По мере увеличения количества рождений человеком, он становится всё благороднее и интеллектуальнее.
Так что можно смело сказать, что русская нация - это в большинстве своём промежуточный этап между человеком разумным и животным.

Морошка

🤷‍♀️

Ле
Лекс

Все это было всегда, просто цензура не пускал совдепа. Потом в 90 тые затишье ни кто тупо не обращал внимание. А теперь телеграмма чем больше трэша тем больше рейтинг, вот и конкурируют каналы в выдаче новостей. Вывод, не хрен всякий неготив читать и за собой таскать. А мир он прежний, просто выпускают у людей их демонов

Ле
Лекс

Он как не кстате честнее.. Блин с утра и про демонов, это как день то потом жить?)

Морошка

иди в лес. Как я. Лисички пошли.

Ле
Лекс

Я этих лесах и полях работаю, нет сегодня я лучше в зоне уверенного сигнала останусь)))

Морошка

:))))хорошего дня. И уверенности

Ле
Лекс

)))

Андрей Григорьев

Мои соседи - от 35 до 45 лет. Застрелился, повесился, замерз в овраге пьяным, инсульт, инфаркт, отравление спиртосодержащими продуктами - 4 раза. Может мне тоже спирта паленого хапнуть? А что. Разведен, детей нет... Работы нормальной тоже. Алга...

Морошка

Зато живой. И не серди Бога.

Андрей Григорьев

Самоубийство грех, и мысли о нём тоже, я знаю. Но не верю. Мой бог - Создатель всего сущего, Творец. Не чета нынешним. Вот Это я Знаю

Sa
Salabem

Это ебаные коучиры, психологи, бабам внушают что они сильные не зависимые, достойные большего, а то что им манипулирует они этого понять не могу, уничтожение семьи как опора общества, чтобы больше бабок напечатать пусть не подверженных!

Александр S

Так видите что твориться с людьми. Особенно последние годы... Скоро и людьми их не назовешь. Жить и строить гораздо тяжелее и ответственнее, чем уйти и забить.

Морошка

🤷‍♀️

Василий Павлов

Просто многим тяжело пережить расставания, у меня тоже были суицидальные мысли после того как меня бросила моя девушка, но я это пережил.

Котик - Наркотик )))

Это не примета времени — всегда были такие больные на голову люди у которых поступки не поддаются логики

Александр

Психозы. Результат усиленной работы СМИ и прочих информирующих структур, включая киностудии.

Морошка

😢

Димка

Под воздействием🖼 люди превращаются в монстров.Даже животные так не поступают, бля!

Морошка

не то слово, Димка!:)

Табуретыч

Не стоят женщины того, чтобы из-за них себя убивать и ещё кого-то за одно. Девочку жалко.

Морошка

никто не стоит того.

Табуретыч

верно

Катя Иванова

Не, просто больные на голову, таких всегда было, много, просто сейчас это афишируется

Alex Blackmaster

Да есть такое, перестали люди ценить себя, и любить жизнь как будто развод это конец

Морошка

🤷‍♀️

Александр

Ага. Язва желудка в пятилетнем возрасте, облысение в 20, импотенция в 25, климакс в 30...

Морошка

🤷‍♀️

Галина.ярославль

Мда, это явно не мой случай, я когда разводилась, счастлива была до неприличия!

Морошка

Как я понимаю Ваши чувства:)))))

Натали

Читайте то, что позитивнее. Если собирать весь негатив свихнуться можно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде смотришь на погостах,а все мужики лежат 40,максимум 50 лет.

Морошка

🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От жизни хорошей,от доступной и передовой медицины.Спасибо путэну!

Морошка

да на всех кладбищах так. Идешь и диву даёшься...Одногодок почти не осталось.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю,в Европе такого не видел.

Морошка

я не про Европу...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А рфия давно вымирает.

Я? Кто?!

Кошмар какой. Скорее всего психика слабая. Инфатилизм зашкаливает.

Улугбек

Заведомая вопиющая десоциализация личности....🤔🤦‍♂️🤷‍♂️

In
Ingritis

Давно уже! Разве не знали? Что за три сотни рублей убить могут!

Морошка

🤷‍♀️ дожили до светлого будущего