Ст
Стрелец

С праздником Великой победы братья славяне !

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?
Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.