Tатьяна

Америке наплевать на Украину и что с ней будет потом, главное повоевать с Россией, что бы потягатся у кого вооружение круче. Вот как-то так😱🤫

–18
Ответы
Niemand Против Войны

Барышнюшка, это в Финляндии так говорят? Финские мудозвоны?! Впрочем, вряд ли. Вряд ли ты финским владееш.

Tатьяна

зачем хамишь, я тебя не унижала или ты с Украины

Niemand Против Войны

Где унижение, барышнюшка? Што финским не владееш? А будто бы владееш)

𝔸𝕝

Всё намного круче. Разрушить связи между Европой и Россией и подчинить Европу

Tатьяна

навряд ли получится, Европа стала прозревать и уже не хочет подчинятся Америке, уже ищет лазейку на примирение с Россией, но надо сделать так что бы Америка в жопе оказалась

Неголубой Огонёк

не тока...главное вытеснить Россию с рынка ЕС и там доминировать😆

Tатьяна

не получится

Неголубой Огонёк

так ужо

(((Сергей))) *

И осознание этого к сожалению никому не помогает...

Tатьяна

машина запущена и решение вопроса будет если полностью завоевать Украину и пресоеденить к России и то не факт

Татьяна *

Нет. Чтобы расчистить себе дорогу к нефти и газу

Tатьяна

какие они жадные им всё мало

Татьяна *

Это раковая опухоль на теле человечества

Tатьяна

надо вырезать и облучить их территорию

Татьяна *

Это правильно!

Tатьяна

🤝👍

Галина Гриднева

Баре тешатся, а с холопов шапки летят

Галина Гриднева

Путин с ними носится. Чего их жалеть?

Tатьяна

да это всё политика, Путин добивается что бы страны ЕС это наконец-то поняли, что из себя представляет Америка, статус её надо понизить, а лбди это пушечное мясо для всех политиков мира

Галина Гриднева

Ты умница. Татьяна. Почему они этого не понимают?

Tатьяна

да уже многие поняли, бздят переметнутся

Галина Гриднева

я в Грузии жила, они метят в ЕС. Я говорю, куда вы со свиным рылом в калашный ряд? Хотя Германия грузинам построила несколько поселков

Сергей Л.

Конечно так, а они не понимают этого!

Tатьяна

🤝

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это давно все поняли, кроме хохлов.

Tатьяна

🤫

Валерий Герасимов

Это общеизвестный факт..

Сергей Малинин

Проверяют на вшивость

Tатьяна

друг друга, а мишень Украина

Сергей Малинин

Порвут?

Tатьяна

кто кого

Сергей Малинин

Украину на части

Tатьяна

Россия побольше урвёт

Влади Мир

Это и так понятно.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и что?

Марина

Ну да...