He
Helen

*Могут ли дебилы додуматься до того, что они дебилы?*

Ответы
Ол
Олег

мне всегда интересно, на что живут эти все популяризаторы науки... ну вот где они реальные деньги берут?

Вадим

Типа- ,,...ах ,ты,Кошон! Да,как вы смеете!!! А вы знаете,сто такое ,,Кошон,,? Тогда вы - точно не Кошон!

Павел True.

Синдром Даннинга-Крюгера? Дебилы не могут понять того, что они дебилы, потому что они дебилы?

He
Helen

Точно

Денис Шаповалов

Прямо таки риторический вопрос,немного уступающий или того же ряда что яйцо и курица...

He
Helen

Ага))

Евгений Во-Ин

это великикй математик, но как все великие с прибамбасом - я его смотрю постоянно

Виктор В

Похоже этот математик и есть дебил. Почему? Потому, что верует безусловно!

Вечеслав Дмитриев

саватеев , саватеев . какой же ты популезатор науки ? еще один недоумок .

Сергей Пастухов

Вот сижу я и думаю -
А не дурак-лия, думаю?
Ээ нет, не дурак если думаю!

He
Helen

Классно! 😁👍

Ценитель Прекрасного

Разве что по многочисленному опыту) И это таки выход за свои рамки)

He
Helen

Если не все пиксели ещё отбиты)))

Александр Захаров

Вера и атеизм это красивое название вранья.

Мо
Моника

Если долумабтся, то станут немного умнее

He
Helen

👍

Konstantin Leytan

Нет конечно. Психологи все об этом пишут.

Саша Аут

Могут, но тогда они ими перестанут быть)

He
Helen

😁👍

Слава Касьянов

Об этом даже думать запрещено!😉

Аптер Пётр Яковлевич

Иногда могут.Я вот догадываюсь.

He
Helen

😁

Аптер Пётр Яковлевич

Это не смешно.

Le Gushon

Математик этот верит в Бога. 🤔

Юрий Котляров

Не ... Им не дано это осознать !

Владимир Должиков

Для того что бы это поменять?

Игорь

А смысл?)) это им не поможет

Евгений Бригг-Снежин

Женщины мужчину обычно обзывают козлом просто так, и, иногда, очень иронично — бараном. Интересно, кто из них был более первым в эволюции природы: козел или баран?! Брал ведь Ной в свой ковчег «каждой твари по паре» и не мог взять почти одинаковых две пары божьих тварей.
© михаил палецкий

Игорь

На самом деле козлы не такие уж и козлы, а весьма благородные животные в дикой природе. Но не дай вам Бог выйти за него замуж!!

Евгений Бригг-Снежин

и мясо у них ценное-как у оленя иль косули

Игорь

А мех какой! А рога какие ветвистые!!))

Евгений Бригг-Снежин

Ага.. Помню в детстве таежные охотники по зиме привезли бате 12 кг лосятины и мех! Он сделал короткие лыжи -и себе и мне .. Снегоступы! с метр длины и ширина 30см. По снегу самое то шастать по тайге!)

Коник Буяный

Тот что справа математик