Александр Логунов

Круг сколько надо крутить, чтобы похудел животик?

Павел Титов

Надо верить в себя! Почему один человек питается "на грани фола", как говорится, и не имеет проблем с фигурой, а другой съедает несколько листьев салата и остаётся недовольным собой? Ибо как захотел выглядеть, так оно и будет, а остальное приложится.
Я так думаю..

Armine Movsisyan

35 кругов

Наталья Васильева

чем больше-тем лучше, пока не протрете его до дыр)))) изнутри)))

Светлана Нагорная

По 100 раз за подход

Виктор Акиньшин

Чтобы животик похудел надо не круг крутить а в тренажерный зальчик ходить и тренироваться силовая + кардио по 1,5 часа.