Павел Жеребцов

как сделать что бы животик похудел за короткий срок

Ва
Валерия

Сходить в баню. То, что называют "жир" на самом деле в основном вода. Только не гоняй больше 3% веса за раз. Сейчас молодые дохлые. А чтобы не набирать вес поменьше пей.

Екатерина Сахненко

жраааать поменьшеее))

Шалбуров Алексей

Рот скотчем заклеить.

M_
Max _

Рот на замок, меньше булочек-блинчиков- чипсов, хот-догов и пр. ерунды, заняться физкультурой, банальной утренней зарядкой, попрыгать на скакалке. Жирок на пузике вещь упрямая- он ну ооочень не любит уходить с заваёванных территорий. Следить за собой надо...

Катерина Katesekret

Если животик небольшой, то хорошо помогает кефирно-творожная диета

Анатолий Милкин

Роман, мне помогли справиться с животом обертывания для похудения. Я случайно услышала о косметике GUAM,и решила попробовать. Результат на заставил себя ждать. Если интересно, загляни на guam.ru/archives/474 .Также я часто посещала сауну, это закрепило эффект. Ну и не забывайте про регулярные физические упражнения. Удачи