Ирина Тройнина

Как потолстеть за короткий срок ?

Хочу немного потолстеть, надоело уже что вешу 39 кг .Примерно на 3-5 кг .подскажите какие именно продукты надо кушать .

Петрович .

Надо КУШАТЬ ...
всего и много

А@
Ангелочек @@@

Сходить в Макдак.

Наташа Журавлёва

гормональные таблетки пить

Ирина Басова

сколько вам лет?? ? сначала к эндокринологу ходите!

Наталья Пашко

надо что бы осы покусали !

Дмитрий Новоторцев

да все что хочешь)))))) ) что хочешьто и ешшль)

Anar Ismailov

Попробуй по меньше двигаться, пить меньше жидкости, ешь сухари, фастфуд в конце концов:)

El
Elya

занимайтесь спортом и еште сразу после этого, особенно много лапши и мяса, тогда увеличится вес мышц, будет все хорошо. А если будете мало двигаться и объедаться мучным и сладким, вес наберете, но только жир, который будет некрасиво отвисать

Евгений Добрынин

Бред это всё про "много кушать" и "гормоны пить". Если не захочешь, лишнего не съешь. Сходи к врачу, вдруг метаболизм высокий, он посоветует, что делать. Буквально 4 месяца назад моя сестра обращалась с такой же проблемой. Весила 47, кости наружу. Сейчас 53 уже весит. Ну это всё если ты конечно на диетах не сидела. Так может сам по себе вес наберется.

Александр Зиатдинов

больше сладкого и жирного, и есть через силу. но смотри, не перестарайся, потом будешь искать, как похудеть)