Игорь Папко

что сделать что бы похудели руки??

что сделать что бы похудели руки? ? я не толстая, но у меня руки мне так кажется как у штангиста, очень хочу что бы похудели бицепс, я не качалась, но зато танцевала с детства и стояла возле станка на классике... (танцоры поймут)... мне хочется что бы у меня были красивые тонкие руки..) )

Ольга Иванова

так покажи руки и мы уже будем судить а то тебе там всё кажется.

Виктория Ч

позанимайся :в каждую руку по гантеле по 2кг. и поменьше есть

Иван Емельянов

не брать в руки мучного и жирного)))

Денис Ермошкин

Руки уже не уберешь