Юрий Никулин

как сделать так,чтобы похудела попа и внутренняя часть бедра

Rauka

Много воды, диета, приседания, меньше сидеть на попе! Перед телевизором или компьютером насиживаются толстые ноги и попа, ограничивайте время на это. А телевизор можно смотреть например лежа и иногда махая ногами) )
Еще помогает контрастный душ холодный и горячий на эти места, по несколько секунд, чередуя температуру.
Помогает самовнушение, думать о себе как о девушке со стройными ногами, видеть так себя в своем воображении.
Я применяя вышеизложенное похудела в ногах над коленками больше чем на 2 см с каждой ноги. До этого думала что это невозможно, и при моей генетике я еще можно сказать худая. А теперь понимаю что возможно все, и даже без вреда здоровью, осталось еще на 2 см)

И вот еще, забыла, есть такая теория что жир наращивается в том месте, которое эмоционально связано с комплексами. В данном случае это будет стеснительность, неприятие своей женственности или обида на мужчин, разберитесь нет ли у вас этого. Женщины которые любящие, хозяйственные, но не очень сексуальные, у них толстые ноги и тонкий верх, тонкая талия. А есть например женщины которые легко знакомятся с мужчинами, со всеми последствиями, но ни с кем не живут постоянно и часто вообще не выходят замуж, у них обычно тонкие ноги, но много жира в руках и в области груди, этим человек защищается от любви и привязанностей. Посмотрите на своих знакомых (особенно кому за 30) как совпадают эти типажи.

Татьяна Любавская

больше ночного и меньше мучного 🙂

Евгения Енот

Приседания, махи ногами, побольше ходить)

Максим Сташков

диета, упражнения не помогут

Сара Рахматуллаева

Тренировки и только тренировки. На определенную группу мышц, какая Вам нужна ищете в инете и делаете вместе с ними. У Синди Кроурфорд посмотрите тренировки.

Jo
Jonni

упражнения