Елена Кувшинова

сколько нужно крутить орбитре??

В недели в возрасте 56 лет мужчине. Раньше крутил по 40 мин. 5-6 раз в неделю. (тяжеловато). Сейчас по 20мин. каждый день. Силы есть но вот напряжно насчет сердца и давления. Хотя тоже не беспокоят.

Ли
Лидия

Заниматься на орбитреке лучше всего через день, чтоб у организма была возможность восстановиться. Начинать с 20 минут тренировок и постепенно увеличивая нагрузку до 40-50 мин.