Соломенко Виталий

Сколько надо крутить педали на велотренажере, что бы был эффект??

Сергей Солодков

две недели.... не раньше

Mister Pak

Четыре раза по 20 секунд в "бешеном" темпе, три раза в неделю. И эффект, не заставит себя долго ждать. - Правда, кататься на велосипеде в живую как и заниматься сексом - это совсем другое дело))))))))))))))))))

Ал
Алена

Поедь покатайся на велосипеде - это интересней.

Irina Gavrilova

я думаю по 40-50 км в сутки надо наматывать, при этом немного кушать

Юлия Пухова

На обычном куда интересей велике