Сын Божий

Не курите, не прикасайтесь, держите дистанцию, дезинфецируйте руки. Береженого Бог сам бережёт. Согласны?

Ответы
Комета

Слава Богу!)теперь точно ко мне никто прикасаться не будет. Бесит, когда во время разговора на мне что-то трогают или поправляют. Может еще и покашлять для большего убеждения?))))

Наталья Грибова

- Пить бросишь?
- Брошу.
- А Курить?
- Брошу.
- А от женщин откажешься?
- Откажусь.
- А если жизнь отдать нужно будет?
- Отдам, ну на хрена мне такая жизнь?

Ирина

"у Бога нет других рук, кроме человеческих"... так что, берегите себя, господа и дамы, а также сочувствующие им))))

Божья Коровка

По вере вашей да будет вам...двое выпьют из одной лужи...одному ничего, а у другого расстройство пищеварения..

Сын Божий

Прочти про верующего 31 пациента, тогда хоть что то поймёшь, конечно может быть поймёшь

Галина

на бога надейся ,но сам не плошай . никто не убережет ,если сам осторожным не будешь .

Сын Божий

Только психбольных пишут как вы Капслоком.

Галина

Все знают, один ВЫ ЕЩЕ не знаете ,монитор новый НУЖЕН ,самое большое ,ДУМАЛА,через МЕСЯЦ КУПЛЮ ,А ВОТ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, нечем купить , ВСЕ ТЕРПЯТ, ЗА ЧТО СПАСИБО ,НЕ ПИШИТЕ И НЕ ОБЩАЙТЕСЬ . меня для ВАС НЕТ с психОванными и вам особо

Сын Божий

Всеже обратитесь к психиатру, на всякий случай, просто провериться и удостовериться что у вас всё нормально

Галина

повторяю для ВАС МЕНЯ НЕТ ,СГИНЬ НЕ ЧИСТАЯ СИЛА 😂😌🌹

Сын Божий

Вот видите, вы начали нервничать и истерить, в вас поселился Диавол

Товарищ Товарищасухова

Бережёного и Бог бережёт, - сказала монашка и надела второй контрацептив на свечу.

Товарищ Товарищасухова

Я на карантине, но не за кого не болею.

Сын Божий

Дай Бог вам здоровья, сын мой

Товарищ Товарищасухова

Благоденствуйте и процветайте, Сын Божий!

Сын Божий

Аминь

Марина

Если ты Сын Божий, сделай так , чтобы короновирус исчез. А советы давать и я могу

Сын Божий

Все мы сыновья и дочери бога. Сама сделай Анфиза

Марина

Только не я. Мы его игрушки , в лучшем случае

Евгений Конищев

Не согласен. Живите, как жили. И всё будет хорошо. Не надо паники.

Лека Лютер

Бережного берегут санитария, гигиена и здравый смысл. Аминь.

Сын Божий

Сомневаюсь в этом. Взрослые люди редко умнеют.

Лека Лютер

Вообще человек способен развиваться на протяжении всей жизни, если сохраняет способность к анализу.

Сын Божий

Большинство не способны к этому с возрастом. Живут в своём коконе, который сумели создать. ЛъНе х

Лека Лютер

Бывает и такие. Но дело не в возрасте.

Сын Божий

Молодые более способны к анализу осмыслению всего

Денис Шаповалов

Так то да,но вот зачем беречь переменного,этого не понимаю ..

Кочка Зрения Жозе

Токмо постом и молитвою праведной от напасти избавяше...

Марго

Советчики и проповедники в другой группе риска.Ой, кака большая у них группа, и рисковая притом!

Кочка Зрения Жозе

Зело рискуют по хребту от ближнего огрестися))

Марго

С молитовкой, как водится, ага )))

Ла
Лаура

Чем больше этого боятся, тем быстрее тебя накроет

Сын Божий

Не надо ссать, надо выполнять

Ла
Лаура

А причём тут курение то?)))

Сын Божий

При том, что у курящих альвеолы лёгких меньше принимают кислород. А при коронавирусе люди задыхаются. Курящие мрут быстрее. Дошло?

Свободная Как Ветер

Бог тут не причем нужно самим о себе заботится

Сын Божий

Он бережёт тех, кто о себе заботится

Свободная Как Ветер

Ну да ну да

Snake Green

Согласен. На бога надейся а сам не плошай.

Сын Божий

Плошать нельзя

Ол
Ольга

а вот про курение здесь все наоборот

Сын Божий

Нет, про курение раздули табачные фирмы, это доказано. Площадь альвеол лёгких у курильщиков на много меньше, чем у тех кто не курит

Ол
Ольга

я не курю но легкие ..увы

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У китайцев он какой-то неправильный

Alla Lala

как уберечься от шизонутой власти??

Сын Божий

Я сейчас про коронавирус глаголиц, дочь моя

Alla Lala

так он и есть от шизонутой власти..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не трахайтесь с кем попало😆

Сын Божий

Или не лицом к лицу

Людмила Канивец

На Бога надейся, а сам не плошай!

Андрей Анатольевич

на бога надейся а сам неплошай

Сын Божий

Успокойтесь сын мой

Андрей Анатольевич

святой а ругаешся понятно какой святой

Сын Божий

Не дай Бог, прости мя Госпади

Андрей Анатольевич

сучий сын ты а не божий

Сын Божий

Пусть тебя за эти словеса простит Бог.