Ra
Rafael

Только когда плывёшь против теченья,понимаешь чего стоит СВОБОДНОЕ МНЕНЬЕ. Звенья собираются в длинные цепочки. Линия жизни СТАНОВИТСЯ ТОЧКОЙ. Строчки,дни,стишок за стишком.ШЬЮТ ТВОЁ ДЕЛО С ДУШОЙ И ОГОНЬКОМ. Здесь за "решёткой" начальник-полковник. МОЯ СВОБОДА - ЭТО РАДИОПРИЁМНИК.....Я СВОБОДЕН! Словно птица в небесах! Я СВОБОДЕН! Я ЗАБЫЛ ЧТО ЗНАЧИТ СТРАХ!.....???

Ответы
Щетинина Ирина

Ну-ну , Кипелов тут ни причем, вернись в начало и подумой почему сейчас твое место там где ты есть.

Рисолат Иногамова

это что крик души типа вырвался 🍷

Владимир Иванов

Все равно, что ссать против ветра.

Елена Неклютина

кажется, на это я уже отвечала....

Светлана Лана

Свобода? а кому она нужна?

Ольга ***

шнуров да? с кипеловым