Альтер Эго

У вас есть такая еда от которой вам потом плохо, но вам всеравно это хочется? У меня колбаса на сковородке

Ответы
Уральская Рябинушка

Колбасу я совсем не ем, кроме копчёной. Мне от еды плохо не бывает, ни от какой, если конечно, она свежая

Уральская Рябинушка

Колбасу я совсем не ем, кроме копчёной. Мне от еды плохо не бывает, ни от какой, если конечно, она свежая

Га
Галина

колбаса, на сковородке, пожаренная кусочками, а на ней штук пять яиц--глазунья.......🙈

Сабрина

грибы порой не перерабатываются но все равно их люблю да это и случается не часто

Ирина Чучунова

Дошик😝не знаю почему, но его периодически хочу

Смена Мерности

Есть. Горячее молоко с медом или пряностями

🇷🇺 Анжелика*

Это копчёная скумбрия и оладушки из печени)

Ina Jin D Rin

Так надо их не в сухомятку есть: скумбрию с отварным картофелем 🥔, а оладушки с овощным салатом, который с маслом 🥗

Елена🇷🇺

Если объешься от любой еды плохо будет.

Алик. Грек.

Есть, водка.

Елена🇷🇺

Она усваивает пищу?

Алик. Грек.

Не люблю.

Елена🇷🇺

Ну и правильно.

Алик. Грек.

Знаю.

Елена🇷🇺

Вы прелесть.🤗

Moon Light

Я не ем то, от чего потом плохо))

Инна

Капуста или салат с чесноком.

~{Интригующий Квест}~

Колбаса вредна,в принципе!))

Георгий Ламбоцкий

с чего это от нее плохо-то?

Наталия Евдокимова

Пойду жареной картошечки употреблю. Позволяю крайне редко. А так вкусно, да с луком. И колбасы не нужно, лучше мяско.

Георгий Ламбоцкий

колбаска удобнее для разделки и жарки

Ни
Ни.tочка

Копчёные крылышки 🥴

Александр S

С яйцом и кетчупом?)

Колосова Наталья

Беляши иногда)

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть))

Ирина

торт

Андрей Будняев

казы

Александр Грызлов

Нет