Виталий Шлемов

смотрел фильм ужаса ,ну там весь мир зарозился и осталось четыре человека 2 дев и 2 парня и вот они в супермаркете .в какой отдел бы пошли вы и что себе набрали бы ,в супермаркет эти ходячие мертвецы зайти не могут нет сил разбить бронированые стёкла.

Ответы
Светлана Агламазова

я бы вискаря взяла и колбасы)

Светлана Агламазова

зелёные-это изумруды.неплохой выбор.а камень то твой?

Виталий Шлемов

я вот в этом ни чё не понимаю ну в камнях,говорят у каждого свой но мне нравятся именно зелёные

Светлана Агламазова

а ты дату рождения гуглянь-там будет какой твой камень

Виталий Шлемов

ага погляжу я чё то затупил надо посмотреть