Le
Lenka.

Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица? )))

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Ильшат Альмухаметов

Красота в УМе.... А у мужчин глупый образ. Само слово рождение.. Не поймете...Статуя " Авроры"-все остальное Де Винчи ... И обратно не поймете))) Не стоит.

Элина Лунькина

у меня другая проблема, делала омолаживающий массаж Танаки, добавилась еще одна мимическая борозда, а не убралась, вот что мне делать?

Александр Лосев

С 8 Марна! Поздравляю Дорогих Женщин !!!
Низкий Вам поклон!!!
За Любовь ! Терпение и Нежность!!!
http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDEwMDMw_41827937

Nur A

я не верю в эти новые кремы которые омолаживают мне кажется это просто реклама лучше прробовать народные средства

Nur A

я не верю в эти новые кремы которые омолаживают мне кажется это просто реклама лучше прробовать народные средства

Саша Павлов

Распарить лицо в тёплой воде с добавлением соды и потереть наждачной шкуркой.Процедуру повторять через день)))

Галина.ярославль

И будут видны скулы))

Саша Павлов

Зато не будет мозолей)))

Владимир Рагулин

Красота требует жертв-придется потерпеть пока сами не сойдут,так.как .пластический хирург стоит очень дорого.

No
Nora

я то же втираю))) и ни о чем не думаю))) хороший крем стоит в валюте, а на рубли мы покупаем..........втирания))))))))))))))

Василий Карпов

Не смотри в зеркало,само пройдет,а в дальнейшем думой головой,природную красоту портить не надо.

Лилия Сайфетдинова

если только пемзой, но смотри, аккуратненько, чтобы не пришлось потом нашивать новую кожу с попы.

В7
Владимир 729

))) Крем...или: в лимонной кислоте мозоли быстро мягкими становятся. Потом счистишь наждачкой... 😉

Сергей Хованский

отроков пугают волосами на ладонях при увлечениях... грехом... а чем барышень то пугать???

И Чё

есть станок джилет классная вещь бери с тремя лезвиями он безопасный лишнее не снимет

Андрей Руфов

перестать пользоваться омолаживающим кремом и попробовать что-нибудь от мозолей

Le
Lenka.

хех)))

Вера Саутина

всё хорошо в меру...ждите пока сами пройдут...а то ещё что-либо "перестараетесь"

Марина Минусинск

распарить и намазать медом, пропарить еще раз и ополоснуть прохладной водой

Алексей Дмитриев

Можно попробовать наждачную бумагу. Только разомни её сначала...Мягче будет.

Александр Фокин

Есть специальная паста! Скарб называется, и ещё , грубые мужские руки! 😄 🌹

Le
Lenka.

Умничка какая ты)

Александр Фокин

Главное в детстве сам захотел

Le
Lenka.

Желание - в первую очредь и плюс возможности, не у всех они бываю) И музыкантов хороших тоже много не бывает)

Александр Фокин

В СССР У всех были равные возможности! Хотя и была подпольная коммерция!

Светлана Овсянникова

Думаю: мозоли должны были остаться не на лице, а на руках. Там, чем терли.