София Гизатулина

Если бы у вас появилась зависимость к наркотическим веществам вида гашиша,анаши и т.п.как бы вы поступили в таком случае?(при том зависимость около 5 лет)жду ответа

Ответы
Go
Goods

природа лечит

София Гизатулина

не медицина ли??

Go
Goods

природа

Наталья Комарова

Ничего не лечит. Здесь работает только один лозунг "Помоги себе сам". Либ есть желание выкарабкаться, либо нет. Выкарабкаешься, начнётся алкогольная зависимость. Это долгий путь и только для сильных...

Go
Goods

сила воли

Наташа Тимонина

бороться

София Гизатулина

Да Наташа, я с вами согласна, это действительно долгий путь и только думаю для сильных...