Юрий Монгирдас

Проповедники всех мастей! Убейтесь об стену со своими религиями или укусите себя гадюкой! Вера- потребность души в вас не нуждается, а вот религия без веры издохнет, как любой паразит на теле, если сосать будет не из чего.

Ответы
Тамара Сиверина

ПОЧЕМУ С ТАКИМ НАДРЫВОМ И ЗЛОСТЬЮ , В ЭТОМ ВОПРОСЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ САМ , НЕ НУЖНО НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ!

Бронислав Кулиев

но кто то же должен доносить слово Божье до людей!!!

Танюша Трифонова

пусть убиваются мне то что

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Будьте счастливы, Юрий! 🙂