Ел
Елена

Подскажите, а крылья где-либо наращивают??? а то ногти, волосы и ресницы наращивают))) а крылья?

Ответы
Nick Moslem

Подарите мне крылья… Получится?
В День рождения или к весне…
Я не стану сомненьями мучаться –
Как мне быть и зачем они мне.

Мне хотелось бы белые-белые,
Чтоб ложилось перо на перо,
Чтобы мысли, негаданно смелые,
Не сломали в полете крыло.

Вы не бойтесь – они мне понравятся,
Подберите размер по плечу,
Мне так важно успеть не состариться,
Прежде чем я от вас улечу.

Мне так важно увидеть, взлетевшему,
Грустный взгляд и прощанье руки,
И, еще не совсем, поседевшему
Прошептать, обернувшись – Прости!

Подержите ладонями ветреность –
Я поймаю воздушный поток,
И небес голубая растерянность
Промелькнет под подошвами ног.

Задохнусь от восторга и ужаса,
И оглохну от свиста в ушах…
Мне всегда не хватало так мужества,
Чтобы сразу шагнуть через страх.

Подарите мне крылья… Не можете?
Даже мысленно? Даже во сне?
Неужели ничем не поможете…
На кого же рассчитывать мне?

Ведь же снилось (а сны не сбываются?),
Как из белых больших облаков
В ваши добрые руки спускаются
Перья крыльев моих и стихов…
Сказоч - Ник

Ел
Елена

😥😥

♂М
♂ Мальчик ♂

Блин с начало прочитал, Ноги наращивают. 😂 Хотел спросить где же их наращивают. чтобы в росте прибавить.😂 Оказывается ногти. Крылья сами растут. Просто у всех разные формы. у кого как у Воробья у кого как у Орла у кого как у Ангела.

Ел
Елена

и ноги наращивают

♂М
♂ Мальчик ♂

Да ладно?

Ел
Елена

специальным аппаратом Елизарова

♂М
♂ Мальчик ♂

Не знал. Наверное потом ноги хрупкие будут.

Ел
Елена

качком точно человек не сможет быть

♂М
♂ Мальчик ♂

Неее, тогда мне своего роста хватает.)))

Надежда Борисова

Леночка привет моя дорогая, да у нас у каждой женщины крылья почти у всех с рождения, мы летаем только так по дому и вне дома, успевая при этом все делать, скажи, что я не права😁

Ел
Елена

на современном можно по квартире кататься

Владимир Федоров

А летать,как на метле?

Ел
Елена

не знаю...метла не для меня

Владимир Федоров

Зачем же крылья?

Ел
Елена

надо

Я-Неординарная Личность...

А Ты ко Мне загляни....Я тя смогу Заставить Прыгать с Парашютом ток.....Без Парашюта.....сразу ....отростут.....то что уписяешся-Фигня!....Хочешь?....

Ел
Елена

спасибо за приглашение

Я-Неординарная Личность...

Думай)....Сразу говорю- без Фсякмх приставаний....Мне эт-не интересно.....Интересно-Сможешь почувствовать Крылья у ся За Спиной и Взлететь,или.....Разобьешся Нафиг!!!!!......Думай.....)))

V/
V/S/G/

В вереринарных стационарах...Наращивают я знаю...случайно но так получилось что ..ну ладно хватит об этом...Наращиваюи не сомневайтесь

Ел
Елена

не сомневаюсь))

V/
V/S/G/

🙏 ну и ладушки...

Ел
Елена

🤝

Robert Stup

Да, но в связи с импортозамещением вместо крыльев наращивают рога. Зато бесплатно и всё из отечественных расходных материалов.

Ел
Елена

а копыта?? и хвосты?? с этим проблемка?? из рогов можно сделать отличные сосуды под вино!

Кирилл Морозов

У Рэя нашего Брэдбери есть рассказ про это. Правда, тот человек с крыльями сжег их на линии электропередачи.)

Ел
Елена

как Икар от солнца

Кирилл Морозов

Хуже. Икар - от стремления к высшему, а тот - просто на проводах.)

Ел
Елена

не специально же

Кирилл Морозов

Выпил и решил полетать!😁

Котик - Наркотик )))

Крыльями у спортсменов и бодибилдеров называются широкие мышцы спины — их можно накачать на тренажёре 💪

Ел
Елена

и в народе так называют эти мышцы ...крыльца)))

Котик - Наркотик )))

Это если они маленькие и вялые 😸

Ел
Елена

без разницы)

Ол
Олег

про крылья я знаю... мне моя супруга их родила... два, как положено... и я пробовал на них летать... получалось...

Язва Сибирская

Друг мой ты можешь ко мне прилететь не на крыльях а вот как раз на ресницах это будет намного веселее!!!

Язва Сибирская

Ну тогда линяй было приятно с тобой поболтать

Ел
Елена

заходите ещё))) чая пошвыркаем)) поболтаем))

Язва Сибирская

На самом деле вопросы и ответы никому и на хрен не нужны всем нужно только одно - тепло человеческого общения

Ел
Елена

согласна)

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Ольга Ивашиненко

Любимый надежный спутник жизни. Это о том кто расправляет крылья женщине , что бы она проявилась.

Ел
Елена

а сама она никак?

Ольга Ивашиненко

Возможно и сама если всё удовлетворяет её потребностям хорошая работа дети все здоровы вот это окрыляет

Ел
Елена

основное семья)) чтоб все были на месте и при месте и живы и здоровы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лучше воспользуйтесь ступой или метлой. А то крыльями наращенными можно где-нибудь запутаться.

Ел
Елена

практичнее

Ел
Елена

☕☕

сс
сергей субботний

собираешься улететь? для этого не всегда нужны крылья. можно просто нюхнуть белого порошка.

Ел
Елена

попудрить носик?

сс
сергей субботний

типа... да!

Ел
Елена

спасибо за рецепт

Водолей.

И крылья наращивают. Даже лучше. Они сами появляются. Потом правда пропадают, но не надолго.

Вячеслав Чистяков

Лен, ты либо , или не либо, красивой жизни не обещаю но в культуре будешь крутится

Ел
Елена

что есть крутиться?

Вячеслав Чистяков

На сцене ведущей, или петь или танцевать!

Ел
Елена

ведущей это мне хорошо знакомо

Дерсу Уза

Хм..., большинство дам и так не довольны, что они очень уж из больших губ торчат...

Алекс Венцель

Крылья даются человек лишь один раз при рождении: Потеряешь. уже не вернёшь...

Го
Гоша

Подсказываю..., когда женщине подрезают крылья, она садится на метлу🤭🤗🤣

Ел
Елена

и тогда берегитесь все

Го
Гоша

Про всех не скажу, но есть мангусты, которые змей успокаивают на раз-два

Ел
Елена

навсегда

Гагик Галстян

слышал про такое. Только, говорят, - вместе с хвостом, чтоб было чем рулить.

Аптер Пётр Яковлевич

Как где?В Кремле,у дедушки Путина.Он всем россиянам крылья припаривает.

Ел
Елена

и что далее из этого следует?

Аптер Пётр Яковлевич

Следует,что нужно называть всё своими именами.

Ел
Елена

и тогда

Аптер Пётр Яковлевич

И тогда,наверняка,вот тебе моя рука.Если надо,я ведь в силах сделать много.С небольшого ручейка начинается река,ну а дружба начинается с бульдога