𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вы к мясу что любите ,граждане ?(нейроарт как всегда)🖼

Ответы
Любовь Ф

смотря к какому. К утке, например, апельсины. К говядине брусничный соус

Любовь Ф

Гусь и свинина с яблоками

Язва Сибирская

К мясу всегда хороши овощи привет мой друг рад видеть С добрым утром

Язва Сибирская

Я проснулся значит это утро несмотря на то что 6:00 вечера

Татьяна Tatiana

картошку из духовки....салат из свежих огурцов с помидорами...

Лола Ололоева

Соусы только своего приготовления, фрукты, овощи свежие.

Лола Ололоева

Аа, ну и вино или шампанское. Потому, Что "МЯСО БЕЗ ВОДКИ ЕДЯТ ТОЛЬКО СОБАКИ"(С) 😂😂😂😂

Виталий Мирошник

Картошку, толчёную с молоком и сл. маслом.

Дневной Заяц

К мясу?..томатный сок и свежий хлеб

Кы
Кысь

Печёные овощи🤤
Ну или свежие)))

Ма
Марина

С овощами классно!

Алекс Венцель

По настроению...)))

Игорь

Хорошую компанию

Владимир Писарев

Лепс про это спел

Феникс

лук маринованный

Елена🇷🇺

Овощной салат.

Be
Beznika

Тут всё идеально для меня)

Елена🇷🇺

Ну да и красиво.

Be
Beznika

Блюдо должно быть красивым. Я за вкусную и полезную еду!

Елена🇷🇺

И посуда должна быть красивой.

Be
Beznika

Непременно!

Елена🇷🇺

🤝😁

᠌ ᠌

Овощи на гриле

Наталья

Овощной салат

~Н~Н~Ф~

Конечно овощи

Вера Гудкова

овощи тущёные

Наталь

Светлое пиво.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Два светлых пива подходят намного лучше.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мы вроде про мясо... Если много мяса, пива должно быть тоже много. И потом, разве два пива - это много?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Для кого - то мало ,для кого то много.Я вино предпочитаю под салат (домашнее вино на рябине )но строго по праздникам ,и не более двух бокалов )Пиво не очень нравится

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще только пиво пью. Изредка - красное грузинское вино, - у меня сын его любит. А насчет редко или часто - тоже момент относительный. У меня своя баня, и в ней очень хочется пива. А в баню хожу часто. Стараюсь не пить пиво каждый раз. Вот сегодня - баня, и это тот случай, когда запасу пиво. Кстати, в Чехии, Словакии и Германии среднее потребление пива - полтора литра в день. Отмечу - включая новорожденных младенцев, беременных женщин, заключенных и 120-летних стариков в коматозном состоянии. Т.е. если оставить только тех, кому можно - это под три литра в день (в КАЖДЫЙ день) на душу. Мне до этих цифр бесконечно далеко.

Александр Грызлов

Мило и вкусно

Александр Костин

Водочку. 🤣