Светлана Романихина

с какого возраста ребенку снится что то и он говорит правду? а не выдумывает?

дочке 2 г. и почти 5 м. утром проснулась с ором где папа, говорит мама с папой купались и весь день мозги морочит, где папа, папа, пап
какой то кошмар, я уже не знала что делать, набрала мужа бывшего, дала ей трубку, она все папа, папа а ты придешь, дурдом какой то, может что то такое ребенку снится или нет? к чему тогда весь день мне выедания мозгов про папу? да еще в таком возрасте?
после разговора с папой уснула, чей то такое???

Ал
Алексей

Не хватает ребёнку папы.. . и вряд ли она выдумывает.. .
Моя тоже подобным образом истерила после развода, но через год, видя, что папа всё таки их с братом навещает, подарки дарит успокоилась.. .
Сейчас таких сцен уже нет.