Евгений Миргаязов

Постоянно просыпаюсь в 3-5 часов. Что делать?

Постоянно под утро просыпаюсь, не знаю что делать. успокоительные не помогают.
Прошлую ночь проснулся в 4:23.
Просыпаюсь, и лежу час-полтора, не могу уснуть.

Александр Агапов

Принимать снотворное

Елена Прокуратова

Лучший вариант-лопата. Зимой желательно снеговая

Лена Богданова

ты случайно не в 9 вечера засыпаешь? -тогда нормально поспала-вставай и занимайся по хозяйству дома. зато все успеешь переделать. а ты хочешь до обеда заставить себя спать? а потом ничего не успевать делать? я так же рано просыпаюсь-работаю с 7 утра-привычка уже рано вставать и потому.. успеваю еще протереть полы или приготовить что то поесть на весь день

Вячеслав Петрачков

Оптимизируй график сна и бодрствования.

Алексей Лыженко

Спать дальше

Эльмира Никулина

Сходи к врачу!!!

Сергей Колпаков

прежде всего решить проблемы психологического характера.

Андрей Додонов

прогуляться перед сном. прихожу - вырубаюсь сразу.
ну, и валерьянки таблеточку можно.

Екатерина Петрова

А ты поставь будильник на 2 часа. И спи себе потом спокойно

Лариса Феофилова

Ложись в 3-4 утра.
Устройся на тяжелую работу ( будешь засыпать сразу, как прилег)

Светлана Уткина

надо позже ложиться.

Прихожанин Церкви

Вам ещё везёт! Я например ещё только в это время ложусь и в 6.30 встаю.

Владимир Романов

Снимать штаны и бегать)) ) Да лан! Я шучу! Ну во первых скажи маме! А дальше она тебе всё скажет...