Сергей Лепков

Постоянно просыпаюсь в 3 часа ночи с неприятных чувством (толи страх, толи просто дурно)

Наблюдается около месяца уже такое состояние нехорошее. Причём просыпаюсь... какое-то время поброжу - пытаюсь что-то читать, но глаза буквально закрываются (в глазах аж двоится даже текст не могу читать) и я вырабаюсь, потом вроде не просыпаюсь больше. Но странно что это повторяется с упорной регулярностью...

Администратор Доктор

Смотрите сеансы Кашпировского в записи и пейте заряженную воду.

Вероника Лопатина

Это ведьмин час.

Юлия Титова

это нормально-я тоже такое проходила-молиться-то не пробовал? говорят-помогает))))

Ирина Филимонова

прилетают духи - переставьте кровать или поменяйте ноги-голова- или отодвиньтесь как проснетесь - ходите в церковь - на ночь молитва и библия - свеча у изголовья на ночь - тока без пожара- в баночке свеча. не пройдет - пишите в личку- будем молитвы учить

Ирина Панченко

Если просыпаетесь в одно и тоже время и с одним и тем же состоянием то два варианта. Проявление домового или проявление воздействия гепатогенной зоны. В первом случае попытаться найти общий язык. Во втором случае ложитесь спать в другую сторону головой.

Светлана Ананич

Раз проснулись в это время, организм запомнил, включился внутренний будильник, просыпаетесь постоянно, ощущаете дискомфорт от прерванного сна-отдыха, чистка себя и помещения, перепрограммирование организма, перестановка в комнате с учётом фэн-шуй и уборка внутренних страхов.