Лёха Козлов

Вы когда нибудь просыпали на работу? Так что прям на пару часов?

Анастасия Орлова

Никогда. Я даже в выходные вскакиваю в одно и то же время, как и на работу.)

Оксана Антоневич

работу - нет, а универ....

Анастасия Анисимова

и на пол дня бывало....

Максим Терехов

ни разу. А вот на прошлой неделе, когда я уже 2 недели без работы-проспала.
Ребёнок в школу ко 2 уроку пришёл.
Горе мне, горе)))) ) расслабилась)

Андрей Шкилев

Да бывало такое: ) Только от начальства потом выговор получала!! ! Ну ничего, все бывает!

Валерия Митюшкина

когда в школу занесло меня работать. В первые учебные дни один раз сорвала себе урок. Писала объяснительную, а на педсовете дир обтекаемо сказала, мол, только начали, а уже учителя пропускают ) Вы уж соберитесь.
Только вроде я не проспала, а вообще расписание попутала