Мишель

Интервальное голодание: за или против?

Ответы
Elena Salope

За. Это один из рабочих вариантов для похудения. Но постоянно так жить не стоит.

Мишель

Похудение здесь побочный продукт

Elena Salope

Ни для чего больше это просто не нужно

Мишель

Для здоровья

Зд
Здравствуйте

Что не понятно с интервальным,спрашивайте

Волга

Я против любого голодания 😏

Марина

Я вообще против голодания😁

Катя Иванова

Я вообще против голодания

Ул
Ульяна

За) я сбросила на нем 7 кг

Мишель

Сейчас придерживаетесь?

Ул
Ульяна

Да

Мишель

🤝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я пройти любых диет

Кот Кот

Против любого

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Против.

Алексей Генералов

За.

Алексей Генералов

Сам недавно провел 26-тидневный курс полного голодания.

Алексей Генералов

Из выступления этого товарища я понял так - 1) Увеличение и уменьшение зависит от количества съеденного, а не от количества калорий т.к. при увеличении или уменьшении потребляемых калорий организм сам регулирует их потребление, а лишнее отправляет в жировые запасы. 2) Медицина не знает как это регулировать медикоментозно, 3) Единственно верный способ регулирования веса - периодическое голодание.

Алексей Генералов

И этот способ должен быть постоянным. 4) Следить за питанием и не переедать.

Мишель

🤝

Шепот

за