Анна

Пойми Петя, мир состоит из умных и глупых, из сильных и слабых, из тех, кто может судьбу перевернуть, и из тех, кто по течению плывет. Вот я смог, ты смог, а Коля этот, у него мечты нет! Не заработал он этой девушки, не заслужил!
- Да разве можно счастье заработать?
- Да можно! И нужно! Так можно ли счастье заработать?

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... А вопрос интересный... Скорее-все же да... Ну вот мечтал человек о домике у моря(в горах, в деревне, на Луне...)-работал всю жизнь, откладывал-и купил... И сидит там-прется... Или-ну вот хотел кто-то где-то побывать-ну вот такая фантазия-бзик..."Увидеть Лондон-и умереть"... РАботал, копил-и вот-ходит-бродит по городу своей мечты...

Анна

Мечты то у всех разные.Мысль она ведь материальна и каждый получает то,о чем мечтает.Рано или поздно.

Fedor Shkenev

Нет-ну вот на свое "счастье" эти люди-заработали?

Анна

У каждого свое понятие о счастье.Для кого-то богатство,для кого-то власть,для кого-то развлечения,а для кого-то любовь раз и на всю жизнь.Какой человек-такое и счастье.А счастье оно одно-любить и быть любимым.

Изумрудный Лорд

Вопрос конечно интересный. Забавный, честный, откровенный. Вот только счастье -как вино, у каждого, оно своё. Кому в деньгах приходит счастье, кто любит пиво, кто ненастье. Поэтому ответь просто, вот так вот просто - невозможно...)))))))))

Анна

Как у Асадова,помните?А счастье бывает разного роста.От кочки и до Казбека в зависимости от человека.

Изумрудный Лорд

Ну так и я про это пояснил, своими только, вот, словами...

Анна

Конечно.Просто вспомнила.Люблю Асадова.

Изумрудный Лорд

Это прекрасно! Мармеладного настроения, Солнышко...))))))))

Анна

Спасибо!!!

Fallen Angel

Заработок всётаки больше относится к деньгам, заслужить к цирковым собачкам..... счастье можно встретить и если встретил его, надо держать его у сердца так крепко, чтобы оно стало твоей судьбой!!!!!

Анна

Вот и я о том же.Главное самое суметь его сохранить.

Борис Артемович

Чем больше хочешь иметь, тем активнее надо работать (пахать, вкалывать...) Спонсор печка только у Емели.

Анна

А как же любовь?

Борис Артемович

Любви в одни ворота не бывает.

Анна

Должна быть взаимность.

Борис Артемович

Взаимность на печке не приедет, трудиться надо.

Анна

Стараюсь.

Алекс Венцель

Многие счастливые минуты зависят от количества денег в кармане, следовательно можно...))))))))))))))

Анна

Однако отцу этого Пети это не помогло.Не все и не все покупаются и продаются.

Алекс Венцель

В наше время всё и вопрос лишь в цене...

Анна

Не все...

Иг
Игорь

Так ведь работать это не только шпалы укладывать, над собой то - потяжелее будет

Анна

Вы один из немногих кто правильно понял,то что сказано здесь.

Иг
Игорь

Я очень старался. Спасибо.

Анна

Вам спасибо!

Максик Ласковый )

Можно, если женщины продажные самки. И нельзя, если душа превЫше тела и денег.

Анна

Посмотрите еще раз.Прекрасный фильм!Поучительный.

Максик Ласковый )

И название?

Анна

Все будет хорошо.

Максик Ласковый )

Смотрю. Понравилось. Пока что первая серия.

Анна

Конечно,фильм хороший.Приятного просмотра!

Лилия Ильг

заработать можно все от радикулита до геммороя. Счастье тоже там до кучи

Яду Хари

пойми Петя,в этом двойственном мире его нет,а в другой вы не верите

Яду Хари

соединититься с источником счастья всегда можно

Анна

Я попытаюсь.

Яду Хари

попытка тоже засчитывается

Анна

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!

Яду Хари

ок

Владимир Афанасьев

Для того чтобы заработать должна быть возможность для заработка

Анна

Так об этом и речь,что не все могут...

Радомир Велес

Всё зависит от самого человека. Хочешь быть счастливым - будь им!

Таирия

Кирпич(счастье) никому, никогда просто так, на голову не падает))

Таирия

Если я заслужила, то приди и дай, а не жди , что кланяться приду и просить))

Анна

Любовь-это не подаяние и ее не просят как милостыню.а заслуживают.Вы сами войдете эту дверь ,в счастье.когда оно придет.

Таирия

Так если дверь открыта, чего в неее стучаться?

Анна

А стучались,т.е.мечтали,верили вы раньше,когда просили Бога о том,чтоб он подарил вам Любовь.И вот он вам открыл эту дверь.

Анна

Стучите...Было сказано.Я в небо колочу!Разбив костяшки ногою.Эй,дома.что ль7Кричу!В ответ мне гром раскатами!И молнии багор!Не уж то,там за вратамиготовы снять затвор!?С.Гуав Мысль материальна.Все только зависит от силы мысли.

Alexander Gorbachev

Счастье заработать нельзя!!!!! Благосостояние.....можно, нужно!!!!

Анна

Счастье-это ведь состояние души и к благосостоянию никакого отношения не имеет.

Alexander Gorbachev

Ну так об этом я только что и написал.

Анна

Да,я так и поняла.Спасибо!

Alexander Gorbachev

Удачи!

Анна

Спасибо!

Леонид

Можно. В древности влюблялись чтобы выжить, сейчас чтобы жить.

Анна

Особенно в зрелом возрасте.

Леонид

Кто то и раньше повзрослел.

Анна

Бог поцеловал.Да,и жизньнаучила уму-разуму.

Михаил Пухов

Я считаю, что счастье больше ценится когда его зарабатываешь.

Михаил Пухов

Где нет врагов ,смерти, болезней и старости

Анна

Это не реальная жизнь...

Михаил Пухов

Это мы не адекватны. А та жизнь реальна

Анна

Не соответствуем значит...

Михаил Пухов

Увы

Николай Симоненко

Думал что можно.Вышло не так.С третьей попытки вышло как надо

Николай Симоненко

Если он не ваш.Тогда как вы можете быть его

Анна

Так говорится же о своем человеке.а не о чужом.

Николай Симоненко

Вы уж определитесь.Ваш он или не ваш по жизни

Анна

Я уже определилась.

Николай Симоненко

Вот и хорошо

Николай Богомазов

Нет. Оно в нас. Мы можем только ему путь открыть, если захотим.

Анна

Счастье в душе...

Николай Богомазов

Именно.

Сергей Григорьян

можно можно....из молока прыгнть. если масло получится...

Анна

Не все на это способны...

Грач Налбандян

Ну, может и не заработать, но заслужить, это точно.

Грач Налбандян

Кому как.

Анна

Это вы точно сказали...кому как...

Грач Налбандян

Приезжают два зола в Армению. Погуляли, водки попили, решили посмотреть, какие там кладбища. Пришли и читают. Такой то, такой то, на земле был 80 лет, прожил 6 лет. И так на каждом камне. Один 5, другой три. Удивились и спрашивают сторожа, мол как это так? Тот и отвечает. Он трудился всю жизнь, а на заработанное уже жил столько!

Анна

Главное не сколько лет ты прожил а как...

Грач Налбандян

Именно! А как!!!!!

Саша Аут

Типичные рассуждения рвача идущего по головам...

Анна

А он.т.е.отец Пети так и нажил свое богатство.

Саша Аут

Ни одно большое богатство не нажито честно, это всегда либо; эксплуатация, воровство, предателство и т.д.

Анна

Да.это так.

Саша Аут

Сейчас всё вылезло наружу....... И многие продали душу..

Анна

Страшно поверить.Это самое страшное сейчас.И что ужасно,что из-за таких вот и порядочным людям боятся поверить.