Таша

Верность такая редкость в наше время...но и она на врождённое чувство. Быть верным -это значит принять решение?

Ответы
Дмитрий Фисюк

да блин редкость, хорошие люди редкость, хорошие мысли редкость, зеленая трава редкость, яркое солнце редкость, вообще хорошо - это редкость, сейчас все плохо, вот раааньше - ну совсем было все хорошо, ну... когда в пещерах жили, каннибализм и все такое. Времена всегда одинаковые!!!!! (из фильма МСнВ)

Дмитрий Самойленко

Думаю, что это некий духовности. Кому-то его задают при воспитании, кто-то достигает сам путем духовного развития. "Принять решение" это похоже на "бросить пить"... звучит как ограничение, хотя возможно кому-то оно таким и является.

Константин Никитин

Это не только решения, это совместное развитие, это традиция не лазить куда не нужно, ради того, чего знать не обязательно, особенно если понять не сможешь. А понимать учиться нужно многое, особенно это нужно себе самому.

Василий Юдочкин

Воспитание должно быть соответствующим, современный мир развращает, определяет ложные ценности как стаду определяет какие-то правила...

Таша

Не соглашуСЯ

Василий Юдочкин

Ваше право

Елена Багаудинова

для человека верности нет это присуще животным скорее у человека чувство долга перед чем хотите перед семьей,женой,мамой,РОДИНОЙ и .т.д.

Айша Урова

Ташенька, верность-это единственное оружие человека, с которым завоёвывается доверие.Без доверия нам трудно в этом полном хаоса мире.

Таша

Я полностью с тобой согласна...заслужить это доверие -большой труд...

Айша Урова

верный человек-это прежде всего очень уверенный в себе человек.Он знает,что делать ему в любой ситуации.Его никогда не мучает совесть, он смелый в своих поступках.Это уже победа.А люди чаще бывают неблагодарные. Заслуживать у таких людей чего-то даже не стоит. Просто быть самой собой.Придёт время всё станет на своё место.Зато тебе не надо ни перед кем оправдываться.

Таша

Спасибо за искренность...я на твоей стороне

Игорь Дьяконов

Это как с жалостью. Либо она есть, либо нет. Наверное таки отчасти врожденное, отчасти приобретенное, пропущенное через себя.

Гагик Галстян

Увы, это - для кого-то сложно, а для кого-то - естественно, даже несмотря на то, как он ведёт себя в этом смысле... 😄

Григорий Мальцев

Быть верным - это сущность и воспитание. Не быть подлым и отлично представлять себе что такое предательство....

Григорий Мальцев

Да нет, ни у кого не совпадает...Но основополагающие истины - они незыблемы. Ну а жизнь - самый лучший учитель само собою...Ее уроки не забываются....

Таша

Чтобы ни слышал в школе.. чему бы не учили родители...пока через себя не пропустишь- истину не примешь

Григорий Мальцев

Так я и не спорю с Вами по этому поводу.. 🙂

Таша

Я тоже с тобой не спорю...так...пытаюсь дополнить...если ты не против...я же женщина;)

Григорий Мальцев

Та я понял... 🙂

Алексей Гердин

быть верным это значит подруга в постели может ВСЕ чего можно пожелать!!! и никакого тут решения не надо..... 😛

Таша

Мда...мужское эго на прогулке

Алексей Гердин

ха, а чем женское эго лучше???

Таша

В этом диалоге есть только Вы и я...и кажлый, полагаю, говорит сам за себя

Алексей Гердин

верно

Таша

Так вот...моё...эго отстаёт от Вашего

Алексей Гердин

вам виднее, спорить не стану

Таша

🙂

Влад Чепкасов

быть верным - держать слово, следовать принципам даже если это сложно, ну и - не оставлять тех, кого любишь

Таша

Т.е.держать слово, это значит его дать? Типа обещаю быть верным..так?

Влад Чепкасов

скажу по-другому: держать данное слово.

Таша

Спрошу по-другому: а разве это ( быть верным) нужно обещать?

Влад Чепкасов

нет, не нужно. верность это уже - следование принципам. если человек неверен в мелочах, то я бы ему не доверил серьезных дел. это касается, как работы на производстве, так и отношений.

Таша

Ваше мнение...спасибо

Влад Чепкасов

удачи вам!

Таша

И Вам

Владимир Герасимов

Да. Это решение принимается на определенный промежуток времени. Как правило до предательства.

Таша

Вашего или ?

Владимир Герасимов

Не понял.

Таша

До чьего предательства?

Владимир Герасимов

Человеческого.

Ев
Евгения

Думаю, если есть любовь - верность не проблема. А если её нет - то чего хранить, спрашивается?...

Таша

Тоже верно

Андрей Смирнов

быть верным-не бороться за верность,а просто быть,ибо не интересно другое.иначе-не твоё это.

Константин Черник

Человек ищет внимания на стороне, по тому что дома его не хватает...Ищите причины в себе.

Таша

Согласна...всегда нужно начать с себя

Сергей Бирюлев

Да если он или она любят друг друга и есть в семье доверия значит у них будет все хорошо

Профессионально Сантех.работы

быть верным - значит кроме жены не нужны др.дженщины! И вполне устраивает жена!

Анатолий

"принять решение" вовсе не значит "придерживаться его всю оставшуюся жизнь"...

Таша

А как тогда?

Анатолий

чтобы быть верным, нужно просто раствориться в объекте своей любви...

Таша

А это разве не принять решение?

Анатолий

когда человека действительно любишь - волевого решения ведь никакого не принимаешь... разве не так? просто любишь - и всё... причём тут какое-то решение?

Таша

Всё в нашей жизни решение.. даже такая банальная вещь как чай или кофе по утрам

Анатолий

О дааа! Этто очччень трудное решение - чай или кофе по утрам... Не надо утрировать... Я всего лишь высказал свою точку зрения...

Эдуард Банько

Быть верным, это значит, быть верным. Можно сказать, что это решение сердца.

Таша

Принято...спасибо

Искандер Амиров

Верность это не действия,это характер.Человек рождается верном или не.