Незваный Гость

Немцы уже леопард везут.Попробовать хотят.Со спутника наши видят.Как бы его не повредить.Трофейный экспонат будет.Для музея..?🤔

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю это хорошая мысль было украинцам леопард поставлять..
Когда он поступит в украинские войска и они увидят эту консераную банку 50х годов
Мож наконец до них дойдёт что дела совсем плохи и лудще подумать о том чтоб сдаться.. А не участвовать во всем этом сюриализме...

Незваный Гость

новый совсем.Новейшей разработки.Вот возьмут его и будут изучать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даже арабы такое уже списали

Незваный Гость

нет.Самый новейший..супер пупер.

Сергій

У нас трофейных русских танков уже на полноценную дивизию, так что губу подкатай

Незваный Гость

Это сняли ваши нацики.Для запада.Это фейк.Если бы наши это сделали их бы в гулаг.У вас там что то за м/ирных жителей вояки прячутся.

Сергій

Да да, вы ублюдки сейчас и не такое придумаете, только там было достаточно много иностранных журналистов и высокопоставленных лиц из других стран, не прокатит ваше очередное вранье

Незваный Гость

нам всё равно уже.Хочешь верь хочешь не верь.Ресурсы все у нас ,а не у вас.Вот что будет делать украина потом?Гавкать гавкать и ещё раз гавкать..

Сергій

Вот и будете сидеть на своих ресурсах, и жрать их

Оксана

ваши вам прямо со спутника сообщили--ну да это у всех в голове-после прививки.

Незваный Гость

пускай. вот в музей привезут...

Надежда

По первому каналу))) блин, в таком же даже сознаваться стыдно))

Сергій

А даже если и везут, ну подумаешь ещё пару областей в России обгадится, как обгадились Белгородская и Ростовская области

Оксана

Рашке капут

Артур. Владикавказ.

И на него найдётся горная коза которая догонит

Александр Грызлов

Пусть, все равно уничтожат

Незваный Гость

Жалко..редкий экземпляр.😁

Андрей Гаврилов

мож и тигра откапают!!!

Михаил Румянцев

Сохранить!

Дозморова Мария

Это точно!

Майя Петрова

👍😆

Ва
Василий

👍