Сергей Бакун

Может ли несовершеннолетний, но получивший паспорт родственник, забрать ребенка из Д/С?

Может ли мой брат, достигший 14 летнего возраста, забрать из дет. сада моего ребенка? И прописаны ли где-либо эти правила, кроме внутреннего распорядка дет. сада?

Кристина Кристина

судя по последним сводкам в новостях... кто угодно может (((
Вам надо написать заявление на имя заведующей, с указанием степени родства, паспорта, полностью ФИО, еще можно мобтелефон брата. И желательно прийти вместе с ним разок, чтобы воспитатели его запомнили. Тогда его занесут в список и он спокойно будет проходить через сотрудника охраны (если такой список еще имеется в саду....)

Сергей

Может!

Марина Голубинская

По-моему, разрешено только совершеннолетним

Янина Плетнёва

Только с 18 лет, может, если ребенок младше, заключается договор и заверяется нотариусом

Жанна Галькевич

с заявлением заверенным натариусом может.