Дмитрий Голубков

Как забрать долю несовершеннолетнего ребенка?

могу ли я продать долю не совершенно летнего ребенка до 18 лет в2х комнотной квартире где 1,2 доля оформлена на брата алкаголика моего погибшего мужа а1,2на мою дочь 4 лет родственники брата выгнали нас в квартиру не пускают говорят после 18 лет квартиру продадим жить негде снимаю комнату в квартире брат устроил притон

Юлия Буланникова

Нужно разрешение органов соцзащиты. Разрешат, если у ребенка есть другое место прописки и жительства.

Марина Аникина

В органы опеки обратитесь, что ребенку негде проживать. Продать они без Вашего ребенка даже после 18 не смогут. А вот ребенок легко сможет свою долю подарить ..табору цыган.