Леди Мила

В ночь на 29 июля у гостиницы на проспекте Большевиков около 300 мигрантов устроили массовую драку. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал источник в правоохранительных органах. Две недели назад подобная драка была в Москве. Пора наводить порядок, или Россия всех примет?

Ответы
Александр Шебалин .

Вы как-раз к месту это написали.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.ехали сюда работать со всех уголков России.А теперь иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь,везде они куда не глянь.Кругом слышен их говор,всё со своими родственниками по айфонам общаются.

Леди Мила

Спасибо! Не все меня поддержали. Москва - самый ислимизированный город Европы.

Александр Шебалин .

Что он исламизированный,это точно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надо просто всех дерущихся в воронок и на вокзал . . . сразу брать отпечатки, фотографировать (для того, чтобы потом не въезжали под другими фамилиями) и депортировать!

Леди Мила

А я думаю, сначала в лагеря, на каторгу, пусть на обратный билет себе заработают.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Которые совершили что-то, их сажать всенепременно, остальных . . . в сад!

Леди Мила

в райский?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В адский . . . это такое выражение, чтобы звучало не грубо . . .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты только представь, Людмилка, что "дума" решила на стройки в России нанимать контингент из средней А зии и Кавказа)))Упростить им въезд и проживание))

Леди Мила

Я это видела!! Своих людей гнобят, миллионами вымирают.. а мигрантов завозят.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это идёт к тому, что скоро арабы сюда ломануться...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шучу))) Они работать не любят)))

Александр Рузметов

Не все такие. Есть, которые тихо-мирно трудятся и никому не мешают. А этих надо было все выловить, посадить в товарняк и с охраной отправить на родину

Александр

Рано ещё. Вот когда они поставят своих глав диаспор руководить РФ, будет пора. Или поздно...

Юрий

зайдите в мой фейсбук и увидите что творится в моей деревне.

Павел True.

Понять? Прррастить? И Полторра косарря каждому заплатить?

Александр Дугинец

Понаехали тут азиатские дебоширы. Здесь им не Европа...

М.
Максим .

Кремль этим не занимается.В мутной воде рыба водится.

Дм
Дмитрий

А унитазы питерцам и москвичам кто мыть будет??

Евгений Брунеткин

кто наводить будет кроме нас.. полицаи чтоли..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас нет такого проспекта.. вы пра где?????

Леди Мила

А вы где?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бруклин.. НЙ.. США.. а вы прра где???

Леди Мила

А причем вы и Питер? Я сейчас в России

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

при том что.... НАДА УТАЧНЯТЬ КАМУ ВЫ БЛЯ АДЕРУВАИТИ ВАПРОС... ИБО НЕ ВСЕ СПРАШКАВОВЦЫ ИЗ ЙЁБАНОЙ РУСНИ!!.. поняли????

Леди Мила

Ты больной! Накурился? Вообще то это русский сайт! И НЕВСКИЕ НОВОСТИ не будут писать про вашу сраную Америку... Вот идиот.. А казался нормальным. Козлина тупая

Аламути

Всех. Им ещё и облегчат порядок въезда.

Леди Мила

🤷‍♀️ похоже, это кому то выгодно

Аламути

Бизнесу и не только

..
...

Давно пора их всех отправить по домам.

Владимир Пермяков

Компрадорская Россия всех примет!

Леди Мила

я видела, впечатляет

Владимир Пермяков

И это замечательно!)

Максим Jw

Наводить, раз умная такая 😉

Вечеслав Дмитриев

порядок власти не нужен

Майя Петрова

Домой их выпроваживать

Леди Мила

Нелегалов точно надо

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Пора наводить порядок

M.
Mihail .

Нужна железная рука ..