В:
Варвара :)

На оптовом рынке девушка спрашивает продавца - грузина :' Почем шуба?' -Одна ночь любви! Девушка оборачивается к стоящему неподалеку бритоголовому верзиле: -Витя,расплатись!

Ответы
Елена Никитина

Муж присмерти спрашивает у своей жены,что она хранила всю жизнь в шкатулке.Жена показывает,а там два куриных яйца и десять тысяч долларов и говорит мужу:когда я тебе изменяла,ложила одно яйцо в шкатулку,а деньги тогда откуда?спрашивает муж.Жена отвечает:когда десяток яиц набирался,я продавала,а деньги в доллары переводила!

Татьяна Власенко

Если нет возможности купить шубу,то не надо Витю просить...Или вообще на рынок не ходить за шубой...)))

Татьяна Забенкина

Видимо сегодня чувство юмора мне изменяет, как-то не весело... а грустно от таких анекдотов...

Снежана Ильина

это хорошо, что у нее оказался рядом ... витя. Эх не у всех есть такие Вити...

Юрий Вакатов

Папа Карло! Я люблю Пьеро, просверли мне сзади дырочку!

Андрей Кияев

осторожнее нужно быть в желаниях-они порой сбываются

Виталий Царев

прикольно рынок оптовый там по одной не продают

Елена Зеленская

такой же анекдот был с бабушкой в роле кошелька

Ю. Ф.

на оптовом? потом была тыща и одна ночь?))

Игорь Гуртовой

Это намек, что грузин голубой или Витек?

Григорий Малозёмов

а если учесть, что шуб не один десяток...

Александр Лавренов

Так началась русско-грузинская война?

Санёк Савков

хахахаха=)))))) не повезло грузину=)))

Валерий Миронов

Ответ грузина :"Вай,конэшна хочу!"

Алена Баренова

хахаха ни чё как она пошутила...

ДА
Дима Антоненко

Варя ,ты грузин не знаешь

Сергей Сагоцкий

Умница,всем будет хорошо

Вайдис

и? они поженились потом?

Ольга Аксёнова

нормально

Не
Незабудка

попал грузин...)))))))))))

Ольга Аксёнова

еще нормальней