Сергей Бережной

В гостях сегодня стало плохо, нестерпимо заболело внизу живота, выступил пот, появилась сильная тошнота, хотелось по большом

что это???

Марина Давыдова

кишечная колика возможно или аппендицит или ещё что-то..

S*
Sandro *******

Пищевое отравление, дорогой!!!

Anastasiya Omarova

диарея....

Андрей Иванов

Траванулся.

Ка
Карина

или отравление или потянуло по большому

И*
Иван *скарабей* Жучков

Видно в гостях напряженно себя чувствовал. Вот и результат - колика + спазм.

Наталья *****

Это магнитная буря. Пей спазмолитики.

Юлия Дроздова

В таких случаях советую держать в своей аптечке Полисорб. Он и диарею остановит, и при отравлении поможет.