Оксана Ивасюк-Наумова

после секса в лесу у девушки заболело очень сильно внизу живота. что такое? Гинекология?

Са
Санчеz

Секс не на муравейнике был? А то муравьи внизу живота могли и филиал свой открыть, проверьте.

Мария Баулина

Шишка попала

Виктория Шиликова

Конечно, она самая.

@L
@ Lusi @

Разумеется гинекология.

Саша Антонов

Конечно. На внематочную похоже

Юлия Гененрайх

КАКАЯ БЛИН ВНЕМАТОЧНАЯ???? 80% что это гинекология. если секс был без контрацептива то возможна ПРОСТАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!! ! Но тут вопросов много, пускай лучше не гадает а сходит к врачу.

Хочу Секса .......

Да вы долбаёбы блядь в лесу трахаться! Ёбаный абориген и проститутка