Сергей Иванов

Есть здесь те, кто вырос с отчимом/мачехой? Поделитесь своим опытом, каково это ? Людям данный опыт не имеющим просьба не отвечать

Ответы
/// Марина ///

С отчимом...я уже подростком была, возможно поэтому особо его не воспринимала...считала,что если мама с ним живёт,значит он ей нравится))) но меня трогать не нужно))) короче держала дистанцию..

Роман

Ни чего хорошего, больше 20 лет отчим с нами был, я с ним не общаюсь и он мне не интересен.

Иланка

Отчим был все время под" шафе ",Не слышно его было...Мне не нравилось ,что он был с нами..

Александр Жук Эстония Таллин

я вырос с отчимом но с первых дней называл его папа и другого папы я не желаю

~Глаза Цвета Ночи~

Лично я не имею такого опыта...но оба мужа да..и это сплошной негатив

Мирумир

отчим у меня. мне он заменил отца на сколько смог. молодец.

Ирина Славянка

Я росла с отчимом. Нормально, правда папой не звала.

Евгений Дикаленко

Нуу это прикольно если ты любишь садо-мазо)

Ту
Туся

Отчимы тоже разные бывают, мне не повезло

Юл
Юлия

Не ощущала его как отца..как мужа мамы

Комета

С отчимом. Хорошие отношения.

Светлана Агламазова

Это микроад.в большом аду.

Ел
Елена

Чувствовала себя лишней

Ко
Константин

Для,чего вам это?

Сергей Иванов

провожу соц. исследования

Ко
Константин

Не очень хороший опыт у меня с самого рождения жил с мачехой

Сергей Иванов

спасибо за ответ. Пока из 5 только у 1 опыт положительный

Ко
Константин

Да у меня тоже все положительно не обмжаюсь

Комета

Вырастил отчим

Сергей Иванов

каково это было расти с чужим генетически человеком в одной семье?

Комета

Люблю его. Заменил отца мне и брату. Материально и присутствием. Душевно -все равно чувствую пустоту. Отцу оказалась я не нужна.

Сергей Иванов

ок, благодарю за ответ

Комета

) рада, что оказалась полезна

На
Наталья

Я была мачехой.

Сергей Иванов

нет, ваш опыт не в счет) меня интересуют ответы именно пасынков и падчериц