Роман Русин

что правильнее - выгонять детей, как в израиле, после 18 лет, а родителей в старости в дом престарелых, или как у арабов,

все живут в одном доме. просто надстраивают этажи?

Мария Верютина

правильнее жить так как вам сердце подсказывает.
то есть по любви. Если любви нет, то как угодно, только не мучить своих близких.
"У арабов" детей вон шахидами делают, то есть рожают, чтобы они стали самоубийцами, это тоже правильно?
или этот парень, который в Белгороде стрельбу устроил, жил с родителями и что, кому от этого "правильнее" стало?

Jourando Di Vix

как у арабов

Марина Бычкова

Как у арабов, Средней Азии, Татар, и многих нормальных Русских. Родителей бросать может только биомасса.

Ольга Ким

Как у арабов.

Юля Izuminka

В Израиле, в 18 лет, дети уходят в армию, а после армии, как правило живут самостоятельно. Это их выбор, из дома их никто не гонит. В религиозных семьях они остаются. Арабы живут в патриархальном обществе. У них семья, это четыре покаления.
А вот в домах престарерых живут только состоятельные люди. Это дело очень не дешевое и позволить себе это могут люди не бедные. Но эти дома престарелых не имеют ничего общего с российскими приютами. Старики живут в комфортабельных квартирах, под медицинским присмотром, их кормят и обслуживают, развлекают и просвещают.

Вадим Бартенев

Или как у нас когда то- в не очень далеких временах? Тогда тоже было как у "диких арабов".

Алексей Анищенко

Как у мусульман и вообще пора законы Шариата вводить.

El Camino ***

В Израиле выгоняют детей в 18 лет из дому? Обязательно посмеюсь с израильтянами на работе.