Зоя Овсиенко

​А вы знаете, что ТОЛЬКО власть (РЕПУТАЦИЯ, заработанная личным ТРУДОМ!) идёт за нами в ВЕЧНОСТЬ (​ :

Ответы
Алексей Пимяков

ерунда . идет то что на сердце на душе лежит . тяга к чему то .работать и конечно память о добром о нежном . с обидами плохое место попадешь

Алексей Пимяков

например был у Господа на суде . там огромное здание . вокруг пять ворот . люди оттуда идут в центре подиум высокий и ступеньки с балясинами белые . на подиуме трон где Господь сидит .вот приходят люди и им открывают книгу жизни . там все наши дела . мне посмотрели и отправили на землю

Зоя Овсиенко

Интересно...

Алексей Пимяков

вот уже 15 лет прожил

Зоя Овсиенко

А Вам не сказали, ЧТО именно Вы "не доделали"?

Алексей Пимяков

ну об этом я промолчу .

Сергей Романченко

Естественно! Сначала работаешь на репутацию, а в следующем она на тебя.

Зоя Овсиенко

В вопросе - только малая толика этой интереснейшей проблемы. В ссылке - больше.

Я По Твою Душу...

Недавно это читал,так что знаю уже))

Зоя Овсиенко

Ссылка интересная.

Я По Твою Душу...

Я на работе,смотреть некогда))

Зоя Овсиенко

И это - правильно. На работе вообще НЕЛЬЗЯ заходить на посторонние сайты.

Я По Твою Душу...

А он не посторонний))

Зоя Овсиенко

Ну, дело Ваше. разбирайтесь сам с посторонними и не посторонними.

Ди Филосыч

А откуда берется эта репутация?

Зоя Овсиенко

В ссылке - ответы.

Ди Филосыч

вы серьезно? там двухчасовой ролик...

Зоя Овсиенко

Обычно, у него 4-часовые лекции, но они настолько интересны (МНЕ, например, не собираюсь никому навязывать)) и ГУСТЫ по информации, что я их, ОБЫЧНО, по 2( а то и 3!) раза слушаю.👂👂👂

Ди Филосыч

В итоге суть этого вопроса был в том, чтобы отослать человека к ролику и все?

Зоя Овсиенко

Вопрос был задан в результате УДИВЛЕНИЯ ОТ парадоксальности, но истинности этого явления ( после прослушивания лекции).
Вопрос - краткий, но содержит СУТЬ этой лекции.
Заинтересуются ТОЛЬКО те, кому ПРИШЛО ВРЕМЯ узнать эту информацию (это - ОБЩИЙ Закон Восприятия любой Информации).
Остальные идут мимо.🚶‍♂️🚶‍♂️🕴️🚶‍♀️

Ди Филосыч

понятно

Виктор Лукиша

здравствуйте!🌹 🌹 🌹

Зоя Овсиенко

Разве?)))

Виктор Лукиша

неподступная даже не знаю о чем и общаться о вечности что ли а желание есть

Зоя Овсиенко

Зайдите в РАЗНЫЕ мои диалоги (комменты и ответы с личной страницы, нажав на фото).
Глядишь, найдётся и для Вас интересная тема, где присоединитесь к обоюдоинтересному разговору...

Виктор Лукиша

зашел просмотрел мой уровень развития не соответствует вашему извените пока

Руслан Varis

вечны только перемены

Зоя Овсиенко

Вы не в курсе...Но ничего страшного. Со временем узнаете.

Бахтиёр Юнусов

Ваши добрые дела,

Зоя Овсиенко

Верно.