Галина Галчонок

Всяко разно из пабликов 🙂"«Почитал про Украинский город Бахмут. Что же, думаю, там за крепость такая могучая, что вторая армия мира, атакуя в лоб всей своей мощью, не может его взять уже 4 месяца? Оказывается, Бахмут на одну шестую меньше Анапы. Какой вам Киев? Остановитесь, бедолаги, убьетесь же все!» А ведь и правда. Если бастрыкину дали премию «юрист года», то премию «военный стратег года» должны поделить шойгу с герасимовым." 🙂«Британцы доедают за домашними животными, французы допивают пиво за рыбами, бельгийцы докуривают чинарики за птицами, датчане донашивают вещи за рептилиями. И только у нас, в рашке, все зашибись»🙂«В стране, где кадыров - академик, а опущенный петушара пригожин - трижды Герой России, не стоит удивляться тому, что бастрыкин - юрист года» глава СК шурик бастрыкин получил премию «Юрист года» в номинации…звучат фанфары!… «Правозащитная деятельность». Как сказал наш любимый Восхищенный болгарин, «блядское зазеркалье».

Ответы
Ви
Виктор

ну какая там уже осталась армия кадыровские жопашники и пригожинские петухи вот и вся гей армия путина нормальные люди за него воевать не пойдут

Галина Галчонок

идут... надеются вижить, намародёрить ,и подзаработать на крови

Ви
Виктор

это разве нормальные?

Галина Галчонок

очень мало нормальных

Павел 2000

Неужели не успела кольнуться? Ты давай, ширнись и нормальное, чего-нибудь публикуй... Менты не нашли?

Карлсон З

Ну, типа мы кошачий корм не едим))), и не экономим газ)

Нептун

твои бредни разве кто-то читает

Тт

Ещё одна блядь вылезла...

Улугбек

Завидуете!!! Терпите уж...

Віктор Край

🖼

Галина Галчонок

мутанты

Віктор Край

ні. це зворотня єволюція.

Николай Смирнов

.