Елена Бабина

Светлана, в столице стоит парень в пробке. Вдруг стук в окно. Он опускает стекло:
- Чё надо?
- Террористы взяли премьер-министра в заложники и требуют 10 млн. $ выкуп, иначе они обольют его бензиноми и сожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я литров 5 могу дать!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Приглашаю вас во власть на службу,поговорим об этой шутке через год)))))