Always One Alone

Кто знает чей это след?🖼

–1
Ответы
Не Я

кто-то такой с перепонками на лапах🤭

Always One Alone

утка ещё скажи или гусь. 😅 ну в конце концов я же серьезно спрашиваю, блин я там на рыбалку езжу,один, порою ещё до рассвета уже на речке,а если волк он напасть может а бежать 4км бесполезно он быстрее даже на велосипеде

Не Я

ну вам виднее, кто там бродит😁

Наташенька

Похоже на медведя.

Пр
Продолжай

нее...пьяный поскользнулся

Е. К.

Похоже на копыто

Валерий Шилов

Похож на волчий.

Always One Alone

я тоже думаю что не собака,даже если и очень большая, это 4км от моего села, я на рыбалку туда езжу, один и на велике. как то страшно ёмаё теперь..хотя след шёл в одну сторону и знаешь что, рядом ещё были маленькие следы тоже такие но их так плохо видно...неужели волчица с волчонком...

Валерий Шилов

Вполне возможно, что и с волчонком. Возможно, и папа недалече. Они сами опасаются мест, где почуют запах человека. Мы в лесу у костра сидели, к нам хотел подойти молодой, некрупный волчонок. Мы думали - собака. Утром следы только видны стали.

Александр Трященко

След чупакабры

Always One Alone

не существует их

Александр Трященко

А я уверен в обратном.

Always One Alone

в НЛО тоже веришь?😆

Александр Трященко

Пока рассказывали не верил, а когда сам видел, что своим глазам не верить?

Волга

На волка похож

Та
Татьяна

Медведь?

Always One Alone

у нас они не обитают

Та
Татьяна

Так чей след?

Always One Alone

пишут что волк. у меня есть пёс а следы его круглые. такие вот блин дела.

Бывает И Лучше..!

Курицы.?

De
Denis

Собака

Зе
Зеро

Не собака. Передние пальцы длиннее. Скорее волк.

De
Denis

Может и волк. Когти не уходят...

Зе
Зеро

Угу.

Always One Alone

сама ты курица

Бывает И Лучше..!

Гггггг..))) 🙂🤦‍♀️

Fog.

ГОДЗИЛА

Always One Alone

Кинг-Конг 😅

Fog.

Промахнулся.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Собачка

Always One Alone

а многие говорят что это волк

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Та ни... Моська

Я-
Я-Искал-Тебя

медведь

Always One Alone

у нас они не водятся.

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь водятся...так что строй заборы

Татьяна

Кабан

Иг
Игорь

Верблюд)

Александр Грызлов

Волка

Трижды Кот

Кота?