Olivia Autumn

Я конечно не специалист, но , по-моему, доктор прописал мне поездку на море
🖼Вы понимаете, что врачи вам прописывают?

Ответы
Владислав Крашенинников

Мне психиатр выписывает модитен или галопередол , чтобы я не имел права слышать свои мысли! Но у мозга есть на этот счёт другое мнение - Минздрав схлопочет дождётся суда, пользуется тем, что воспринимающий свои мысли трудно как-то назвать и тем более найти работу!

Евгений Белиловский

Одно не мешает другому. Надо съездить на море, желательно в Израиль (у нас несколько разных морей), а потом поблагодарить доктора за правильное наставление. Если он потом скажет, что имел в виду не это, выполнить его новые указания.

Константин Дос

Расписывал ручку, а жена решила, что это рецепт, который оставил доктор, который приходил к маме. И самое интересное даже не то, что ей по этому рецепту продали лекарства, а то что они реально помогли.. 🙂

Olivia Autumn

😃

Уральская Рябинушка

Беседуют два врача. Один другому-"Меня с работы уволили". Другой "Не может быть. За что?" ""За профнепригоднойсть". "Какая прфнепригодность? Вы-врач от бога, ас". "За каллиграфический почерк"

Olivia Autumn

Не вписался в общепринятую картину медицины)))

Владимир Ефимов

У них нет времени на написание рецептов, поэтому они пишут скорописью, которую фармацевты должны понимать.

Olivia Autumn

😁

Юрий Хххх

Так у врачей токо и нужно иметь понимание!! Потому как ихний почерк редко кто понимает...🤣😂😉

Olivia Autumn

😂🤝

Миша86 Олимов

А если сказал бы доктор каждый день с мужем занимайтесь этим каждый день что так и сделали бы

Olivia Autumn

Это уже мужа была бы проблема

Olivia Autumn

😁

Миша86 Олимов

Сбежал бы бедный мужик 🤣

Olivia Autumn

Сбежал бы, к врачу, за новым рецептом 😁

Миша86 Олимов

Это точно 🤣

Рино Шикарный

Этот латынь детка! Там же синим по белому написано: ^^^^[]\=^√¢℅™^^^~~~{}
Чего нетпонятно-то?.

Olivia Autumn

Действительно 😂

Андрей

Скорее всего так ваш докотор выписал вам принимать берёзовый сок, а море синее.

Olivia Autumn

...

Миша86 Олимов

А если доктор прописал бы каждый день по два часа секса то что сделала бы?

Ал
Александр

Это латынь. 🖼А этот на Гавайи
🖼

Olivia Autumn

😂👍

Ал
Александр

Рецепт не разборчивы. Воды набрала.😅🍀🤝

Чи
Чингисхан

Ну все же ясно написано: Никаких югов,с лопаткой на дачу.3 раза в день

Olivia Autumn

Врач ещё и пьяный))) Раз лопатку прописал зимой, когда земля в снегу)))

Чи
Чингисхан

Готовь лопату зимой

Антон Сирекбаев

это же лучшее лекарство езжай не пожалеешь, раз так доктор прописал

Olivia Autumn

😁

Антон Сирекбаев

езжай кайфовать и за меня покайфуй

Леонид Музафаров

Море то море, но на какое, оговорки такой нет, а моря всякие бывают...

Olivia Autumn

А там уже каждый по средствам смотрит)

Леонид Музафаров

Или каждый видит то море которое он хочет видеть...

Olivia Autumn

Ну если средств совсем нет то да, придется визуализировать

Алексей Ухта

Ну тут же написано арбидол по три таблетки в день 🤣 какое море

Olivia Autumn

Действительно, как это я сразу не поняла, всё же предельно ясно 😂

Алексей Ухта

Я просто примерно так конспекты писал будучи студентом ))

Olivia Autumn

Студентами мы все писали так себе, но не до такой степени)))

Алексей Ухта

Ну да там хоть пару слов можно было прочитать остольное додумать 🤣

Olivia Autumn

Да-да😂🤝

Андрей Парижский

К врачам не обращаюсь, но съездить на море стоит, определенно.

Olivia Autumn

😁

Сергей К.

А сейчас все на компьютере печатают, ничего от руки не пишут

Olivia Autumn

Не везде

Сергей К.

я сейчас в гипсе хожу, руку сломал, все бумажки через компьютер выдают

Olivia Autumn

Я говорю не везде, а вы мне опять про свою точку обитания

Александр

прописать это для них не сложно.а нам понять ни просто

Иван

Если есть возможность, как можно чаще отдыхай на море

Иван

Да, это я знаю. Да и живу сейчас недалеко от Украины. До этого прожил 30 лет на севере Тверской области. Там погода менялась очень сильно. В июне ещё заморозки бывали, в августе заморозки начинались

Olivia Autumn

Ничего себе 🙄

Иван

Там климат как в Архангельской области, хоть и южнее почти на 2000 км

Olivia Autumn

Я бы не смогла в таком климате жить)

Иван

Я жил, пока была работа и стабильность.

Алексей Генералов

Что тут непонятного? Прописано море, солнце и волна!

Olivia Autumn

Спасибо, я в вопросе это и написала, зачем дублировать

Алексей Генералов

Виноват.