Алексей Ивахненко

Скажите а э НЛО это правдо или нет? как вы считаете я незнаю! как вы считаете я незнаю!

Иван Прасолов

Ну если знать что означают эти 3 буквы, то это правда.

Джейхун Гасанов

А что подразумеваем?
Вообще по определению им будет любой объект который :
1. летает
2. неопознан.
Так что даже та самая фанера над Парижем до осмотра - вполне себе НЛО.

Что-то менее произаичное типа атмосферного явления - может быть.

Чей-то ЛА? Сразу вопросы :
1. да нафиг оно надо, косяками тут летать? Для исследований/наблюдений, имхо, стоит быть менее незаметным. Или семидневный тур по созвездию?
2. принцип полёта. Сомнительный такой аппаратик, но допустим.
Однако оба в сочетании как-то заставляют эту идею считать последней по приоритету после 2 вышеупомянутых, упоротости "свидетеля", и его бурной фантазии

Татьяна Якубенко

правдо. и они придут за тобой

Елена Свирина

Очевидно, что нет.

Антон Гомелько

Даже видел один раз из окна маршрутки, но маршрутка не стала останавливаться ночью на трассе посмотреть )))

Настя Веряева

нуууу я так скажем не все объекты которые летают могу опознать так что Неопознанных Летающих Объектов видел много) ) пришельцы не не видел (