Дмитрий Колесников

А вы знаете что такие ПИЗДЕЦ? Пиздец это когда для всех опора поддержка, столб об который можно облакотится, когда отдаёш больше чем получаешь в замен, это когда для ВСЕХ благодарный слушатель, желет для слёз, это когда спасательный круг в море беды и проблем и еще это когда реально плохо а НЕКОГО РЯДОМ НЕТ!

Ответы
ок
оксана колесникова

это не Пиздец---это тебе возможность самому разобраться в себе.

Алина.. A.............

Похоже,что некомфортно тебе