Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Днепр, когда мне говорят ты же из Казахстана? Разве это отменит, этот скрин? И ещё сотни тысяч таких же. Когда смотришь видео с места событий, что может испытывать человек? Нормальный человек. Zиганутые ходите мимо, вас я людьми не считаю.

Ответы
Табуретыч

То есть когда Киев убивал мирных людей в Донецке и Луганске это нормально? К тому же ещё не известно чья именно бомба вызвала смерть этой женщины из какой стороны, хохлам не привыкать ебашить по своим.

Василий Стеклов

Снова лопухнулись в Украине. Арестович проговорился, за что и был отправлен в отставку.

Моня Гершензон

)) Арестович рассказал кто ударил по Днепру...

13-Я

мне пох, кем ты нас считаешь

Улыбка

А фото с Донбасса видела?

Ал
Александр

А причём Донбасс? Люди везде погибают. Мирные люди.

All Марк

а чем били то? Хаймерсом?

New User

Фото из Донецка будут?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Давай, кто мешает?