Роман Морозов

После дтп я могу обратиться за выплатой в свою страховую мск?

Мне на встречу выехал встречный авто произошло столкновение, водитель был в состоянии ао, с временными правами, со слов гаи этот человек уже был задержан три дня назад только без дтп в состоянии ао, виновкин был за рулем чужого авто, страховка ограниченная хозяин машины застрахован в сибирском спасе. Во время дтп явился хозяин авто но заяву на угон не писал.

Attila

Можешь поскольку виновник был тот или иной если даже за рулем был не хозяин тот самый хозяи должен ответить.