Любаша

почему всякие верующие в бога считают необходимым навязывать свое видение мира и поливать грязью-если я не такая?куда бы их так помягче послать?

Ответы
Олег Орлов

Я тебе скажу секрет,распорядись как считаешь нужным! Верующие читают библии ,караны и т.д. А все эти книги переведены по своему с книги Еноха! Доказано всеми! Пусть научатся читать,так и пиши, и забудь о них, если человек не грамотный,он начнет писать бред, а те кто действительно попробуют все равно не поймут, так как не знают языка))) А верить переводам людей-бред,каждый переводит по своему)

Дмитрий Ламбин

потому что они сами, на самом деле бездушны.по независим соцопросам выяснилось, что люди не верующие способны больше сострадать и сострадают искренне (как велит их сердце). люди же верующие, наоборот - сострадают потому, что это предписано их канонами....в общем как роботы, они сами не искренние

Любовь Хочинова

Посылать никого не нужно...Мы христиане,надо верить.Не фанатично,но верить.Мне это завещала мама и я хожу в храм,ставлю свечи за здраие близких и за упокой..Вижу много молодежи с детьми-это радует.Наступает успокоение.когда плохо,веришь,что все будет хорошо.Поверьте мне..

Олег Ильюк

эт вам не повезло с собеседниками, я вот никогда никому ни веру свою ни мнение не навязываю и уажаю других и их взгляды, если человек имеет свое мнение он уже человек а не животное и если его мнение не совпадает с вашим это не означает совсем что вы правы.

Любаша

ой тьфу тьфу тьфу через левое плечо

Олег Ильюк

Спаси вас Господь

Любаша

вы-верующий?

Олег Ильюк

после тех войн что пришлось пройти мы все воины верим в бога. На войне атеистов не бывает. Да и в жизни каждый должен во что то верить это не обязательно религия, но как без веры жить ? Да я верю в Господа Христа нашего, он не раз спасал меня и род мой, но я не фанат , а простой человек и грешу и в церковь редко хожу и многого из православных канонов не знаю но верую.

Любаша

я верю только в себя и в свои силы,почему?-спросите вы,так как зайдя в церковь получили такой отрыв -причем это все было высказано моему еще совсем не взрослому сыну,так как я люблю его больше жизни,я все восприняла в штыки и было еще кое-что в моей жизни,которое совсем не совпадает с благими намерениями церкви,если в ней находят прикрытие своих черных делишек такие отвратные люди,как в моем случае,тогда я и не хожу туда и не верю в ее истинность и правильность

Anastasia Vasilev

был такой случай: едем в трамвае, напротив подсаживается дамочка и начинает втирать всякий такой бред, а потом спрашивает: "а вы не хотите поговорть о Боге?" На что мы ей отвечаем: "нет, мы - сатанисты..." Как вы думаете, какова была её реакция?

Алеся Сухова

Каждый человек видит свой мир по своему. А с такими людьми,которые навязывают свое мнение и осуждают ваше,я считаю нет смысла даже общаться. Ведь человек не уважающий мнение других и не умеющий слушать ни чего в жизни не сможет добиться...

Дед Пихто

я сам атеист до мозга... отношусь к оппонентам нормально, но иногда бесят своей навязчивастью... знаете, будет страшно, если наше государство превратится из светского в ... это буде на самом деле страшно... так, мысли вслух...

К И А

Потому что оони зомбированы этой информацией и считают ее единственно верной. И по их мнению они же "для вас стараются и лучше вам делают". Просто будьте более терпеливыми по отношению к таким навяз сивым "верующим".

Василий Теркин

это не верующие, а фанатики! веру нельзя навязать. бог внутри человека, а не в церкви сидит, и не требует от тебя денег. а от таких людей никак невозможно избавиться, просто закрыть на них глаза и всё

Александра Гончарова

настоящие верующие так себя не ведут это всякие педики типа егова,пятидесятники и прочая НЕЧИСТЬ, слуги дьявола, БОГ есть любовь и только твое сердце может принять его, ты ето почувствуеш

Андрей Пуляев

Сударыня, бывают моменты, когда их хочется не ПОМЯГЧЕ, а ИЗ ПУЛЕМЁТА...но они не все такие, есть и ненавязчивые...Хуже, что это начинают навязывать на государственном уровне, это обижает...

Анастасия Забелина

Вообще они не должны это делать, каждый сам решает верить ему или нет, и какую религию исповедовать или вообще никакую. Просто не обращайте внимание на этих людей.

Екатерина Чеснакова

настоящие верующие никому не навязываются, они просто верят и к людям не пристают. если вам навязывают веру, говорите что вы верите в своего бога!

Марина Ючко

Люди ограничены своим виденьем мира. Допустить что-либо помимо этого виденья они не могут, не способны, или не хотят. Поэтому слать их всех нахуй.

Tatiana Goreva

мпе это знакомо истиные верующие никому и ничего не навязывают тем более грязью не поливают так при случае пошлите в церковь замаливать грехи

Любаша

спасибо на добром слове

Princessa Miya

Они не должны навязывать. Вы сами решаете что вам нужно а что нет. Игнорируйте таких, или скажите чтобы вас не беспокоили. Пусть отдыхают

Дмитрий Петухов

Слабым духом и волей людям нужна вера в высший разум как баранам Пастух. Вам этого не надо и в пастухе вы не нуждаетесь. Не слишком грубо?

Владимир Гуменюк

В опу однозначно мягче!!!!))))))))))))))В раннем христианстве не спроста крестили во взрослом возрасте. Человек к Вере должен прийти сам!

Валерий Мостовых

не всякие а те кто считает что только ОН ПРАВИЛЬНО верует, а вы их не посылайте, прикидывайтесь атеисткой))))) фанатизм неизлечим(((((

Ле
Леонид

туда, откуда пришли))))....в Иерусалим, там кажется все нчалось?...хотя я могу и ошибаться.... ИМ виднее кто, кого, когда и за что)))