~Глаза Цвета Ночи~

Идёт мужик в одном сапоге.- Мужчина, Вы что сапог потеряли? - Нет, бл@, нашёл...

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

УУУАААААААААААААААААА ХАХАХАХАХАХАХАААААААААХАХАХЭЙ 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Леонид Музафаров

Похожая ситуация. Приходит мужик на работу после возлияния, а ботинки у него разные: один черный, другой желтый. Ему говорят Сходите домой, поменяйте. Онотвечает Пробовал уже, там тоже один черный другой желтый...

Ник 137

Одна китайская фирма разделила производство кроссовок на два завода, на одном шили правые, на другом - левые кроссовки...а штоб не воровали.....Дык может мужик шёл на второй завод нанимацца ?

Es. Vik.

Вызываемый вами номер не отвечает.--Что совсем?-- Нет, бл@дь. Первые три цифры ответили, остальные молчать)

~Глаза Цвета Ночи~

Да да да)) Вы единственный кто понял)

Es. Vik.

)))

Εγγίση Το Αιώνιο

хорошо хоть сапог потерял а не ишшо чоть нить ценное

Сергей Антипин

что-то сегодня у Вас анекдоты в одном стиле))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я провожу филологическое исследование ..в каких случаях слово бл@ можно и даже нужно употреблять)))

Сергей Антипин

только когда наступят на яйца, в переносном смысле этого слова)))

Олег Самохин...

да не знаешь где найдешь где потеряешь...

~Глаза Цвета Ночи~

))) добрый день..Олег

Олег Самохин...

добрый... ГЦН!

Ко
Константин

просто одной ноге жарко вторая зябнет

Ан
Анна

потом поменяет 😁

Ко
Константин

ноги?

Ан
Анна

сапог на другую наденет 😜

Ко
Константин

вот блин извращенец 🙊 😂 😂 😂

Ан
Анна

😳😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Миронычева

Понятно...Как дела? ВСе хорошо?

Людмила Миронычева

Ну конечно...В постели сексом....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почему сразу сексом?

Людмила Миронычева

ПОТОМУ,что так написал мне здесь...

Людмила Миронычева

Вот так...и не по-другому...

Тыдыщ Ч

вас пустили на анекдот.ру?

Тыдыщ Ч

женщина, вас тут дети читают!!1

Евпатий

Тётя Галя?

~Глаза Цвета Ночи~

Тыдыщ..пищевой же)

Тыдыщ Ч

это вы им объясняйте!

Евгений Глушак

👍 😉 🙃 😅

Борис Моор

Фу-у-у!.. Чужой сапог!..