Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Некоторые тенденции на спрашивалке наводят меня на крамольные фантазии... прям даже неловко... многие настолько злоупотребляют "мудрыми " советами и наставлениями, могущими быть интересными разве что ученикам девятого класса, что так и просится чтоб за каждый такой прописанный здесь совет со счёта на их телефоне снималось 10 рублей! А то и 15!... Что ли деньги они получают за своё "просветительство"?...Да, я злой!... А вы думали только вам всегда быть злыми??)))😜

Ответы
Садык Аскеров

привет .есть три закона менделя.на них строится вся генетика.долго рассказывать не буду.нужно скрестить черных с рыжими.все потомство рыжего цвета можно вывозить.потом снова скрестить потомство и получить черных лис.это закон менделя...извини что в личку.тут один умник есть.я специально этот вопрос закинул чтоб его позлить.это из школьной программы вопрос.

Любовь Стагнеева

Думаю, что дело не в "мудрых советах", а в вашем восприятии или не восприятии чужого мнения. Одни вам нравятся, т.е. созвучны вашему мнению, а другие нет - и это вас злит. Советов давать не буду, "боюсь обанкротиться" Хотя если интересно могу поделиться своим мнением.

Анна Вреднючка

Вы не злой. Вы всё правильно сказали. Так мало того, им когда пишешь, что не интересно их просветительство, они упорно продолжают гнуть своё)))) Их наверное дома уже не воспринимают, достали уже всех своих, вот здесь и выплёскивают свои хаотичные познания))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно я не злой)--я даже очень добрый)--но .... некоторые вещи просто иногда заставляют сомневаться в себе самом)) ...Беда в том, уважаемая Вреднючка)--что в мире полным полно людей очень низкого уроавня развития...(--и это печально. С этим сталкиваешься повсюду(.. в том числе и в школе(... боже мой.... Вы смотрели Дневник директора школы? ...Вот посмотрите. Моя дочка--старшая--плакала украдкой когда посмотрела этот фильм.. с моей подачи!))--Она ведь учительница!))

Анна Вреднючка

Саша, не все в этом Мире обязаны быть с высоким уровнем развития. Кому то не дано, кто то просто не стремится. И Бог с ними, НО! Если бы они не вставляли свои пять копеек везде , где можно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вооот)--если бы не вставляли)) Так они ж вставляют!)))

Анна Вреднючка

Ну нормальный человек с пониманием к таким относится и некоей долей юмора)))))

Тамаретта

Вечер добрый, Александр!! Читаю и улыбаюсь, а еще представила вашу интонацию, особенно на словах :" Да, я злой..." и уже даже не улыбаюсь, а смеюсь от души!!! Ну как вам так удается заряжать нас всех таким позитивом!!!! Прям на душе розы расцвели!!!!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень рад что удаётся заряжать позитивом)--хотя честно говоря --когда из меня вырывался этот крик души--мне было совсем не позитивно!))

Тамаретта

Кто же вас "достал" ? И кому приходит в голову давать советы и уж тем более поучать человека, отлично знающего жизнь?!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Извините)--но имён я не не называю))-скажу только что их достаточно чтоб просто запутаться в них всех))) ---

Тамаретта

Боже упаси, называть имена я не просила! Какая категория людей поучает?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Тамара))... Категорию эту можно назвать по-разному)) .... Из соображений корректности назовём их--sancta simplisitas)))😉

Тамаретта

Улыбаюсь!!! Но опять не про это! Спрашивала про мужчин или женщин и какая возрастная категория? Или здесь тоже нет статистики?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Этим больше отличаются женщины, а возраст они не показывают, но я знаю что в основном это пенсионерочки,хотя есть и совсем молодые.

Сафронова Лилия

Да бросьте вы и не сердитесь так! Люди разные бывают и настроение у всех разное,мало ли что на горячую голову взбредет им на ум советовать?!!Не обращайте внимания и не надо так злится,советую!!!(опять противный совет)😃😊

А В.

Бывают мудрости и у детей. Лишний раз толковое прочесть не вредно. Я бы штрафовала за безграмотность. Я не учитель русского языка. В Вашем опусе две запятые пропущены. Они порой меняют смысл написанного.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, но я с Вами не соглашусь)...кроме одного: я бы тоже штрафовал за безграмотность)

А В.

Штрафы себе забираем? Или жертвуем на образование? ПЯть лет прошло, не могу забыть: женщина врач лет 35 назначает лечение и добавляет: " А потом повтОрим". Больше к ней не обращаюсь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На образование конечно. На доплаты грамотным учителям. которые пользуются...в хорошем смысле)) любовью и уважением учеников))

Ирина S Россия❤️

Обижаться и злиться на взрослого человека, который остался на уровне ученика девятого класса странно... Это всё равно, что злиться на табуретку, которая стоит у вас на пути)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И тем не менее многие из нас злятся на невовремя попавшую под ноги не только табуретку))

Ирина S Россия❤️

Яникогда не злюсь на табуретку)))))))) Это глупый расход энергии))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Что-то мне подсказывает, что даже если б Вы и позлились пять секунд на табуретку, то энергии убавилось бы просто бесконечно малая величина)))

Ирина S Россия❤️

Я не потрачу ни грамма)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Грамм-- это очень много по сравнению с бесконечно малой!))

Ма
Маrina

А вот и я заметила, дорогой Александр, Ваш недобрый настрой сегодня. Кто Вам так досадил? Забудьте. Мы с Вами милейшие люди. Не ломайте копьев!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сегодня?)) Этому вопросу два месяца))

Ма
Маrina

А заметила сегодня) Торможу?)))

Ма
Маrina

Но я впервые увидела этот вопрос.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Он Вам попался только сегодня))

Ма
Маrina

Ага.

Галя

А если сам вопрос предполагает советы и рекомендации.? Люди обмениваются информацией, просто не все умеют тактично ее подавать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вопрос ничего не предполагает. Потому что уровень его : Мойте руки перед едой!---вот в чём дело!--нелепо если даже один такой вопрос подают на всеобщее обозрение)--а если их десяток таких? А два?... подряд---да ёлки палки!!!!

Оксана Петрова (Шичалина)

Я никогда не спрашиваю советов у незнакомых людей,коими являются собеседники на сайте,поэтому и нет таких проблем,как у вас.

Николай Лисовский

Как правило поучениями и наставлениями злоупотребляют одинокие дамы в возрасте. Потребность такая есть, а поучать некого

Людмила Паршукова

Да совета тут никто не спрашивал и не дает, всего лишь обмениваются мнениями, кто считает нужным. И я вовсе не злая...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю не знаю))--надо с Вами поближе познакомиться)))

Людмила Паршукова

Я тоже вопрос задавала, посмотрите комментарии, может узнаете что, тогда и вопрос о познакомиться поближе определится

Людмила Шимек

Ну и злитесь себе на нездоровье! А мы будем, как дети! А вы себе старейте от своей мудрости и злости. Пока-пока!!!!

Не Афродита...

ээээээээээх! Идея супер! жаль только неисполнима. а то б на мороженое с шампанским можно б было наштрафовать...

Александра.. Можно Саша)

Сейчас только прочитала у одного спрашивальщика: не нравиться, нажми пропустить. Вы всех ровняете под себя?

Александра.. Можно Саша)

Вы пишите,что многие в спрашивалке дают ,,мудрые советы,, за что Вы предлагаете снимать деньги со счета. Так пусть дают! Вам хуже от их советов?

Nadja Mamedova

Вы по ходу все советы уже получили ,испытали,Вам не интересно)))) шутка жизни -у всех разный период в жизни)))

Валерий Тнагиргин

Разве совет, какой-бы он ни был, дает только злой человек? Или мысли вслух - разве можно считать советом?

Наталья Грибова

Эх! 10- 15 рублей!!! Берите продовольствием. А отобедав, и удав - добреет. Вот Вам мой бесплатный совет...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да мне ж самому не нужны дивиденды)) Я хочу чтоб мусора было меньше)

Наталья Грибова

Чем короче текст, тем дешевле телеграмма...

Ольга Раменская

Ну какой же ты злой-как все и вопросы как у всех мы же не умничаем а отдыхаем!Для умных другие сайты

Alex Kruglov

Мне нравится тоже формулировка о том, что Я не злопамятный, а Я просто злой и память у меня хорошая